Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Виды детского текстиля – пеленки, пледы и постельное белье


Детский текстиль – это недорогие, комфортные и безопасные изделия, широко используемые в домашнем быту. Рассмотрим популярные виды текстильной продукции, от пеленок до постельного белья.

Практичные трикотажные пеленки и уютные детские пледы

На странице http://postelteks-plus.ru/kpb можно ознакомиться с выбором детского домашнего текстиля – комплектами постельного белья, пледами, отдельными наволочками, пеленками и пр. Делать выбор и оформлять заказ на доставку продукции очень просто, все процессы выполняются в режиме онлайн.

Несмотря на распространение подгузников, многие мамы продолжают в первые месяцы жизни ребенка пользоваться пеленками, делая выбор в пользу трикотажных изделий. Основные критерии выбора:

  • натуральные ткани, не включающие в состав синтетику;
  • способность пропускать воздух (это позволит избежать опрелостей);
  • качественная обработка изделий (отсутствие выступающих швов);
  • износостойкость (сохранение формы и мягкости после стирок).

Трикотажные пеленки очень мягкие, они хорошо впитывают влагу и сохраняют тепло. Выбирайте изделия с аккуратными швами, чтобы они не раздражали нежную кожу ребенка.

Для заказа детского текстиля в формате совместных покупок можно найти группу в своем городе на странице http://postelteks-plus.ru/sovmestnye-pokupki. Производитель предлагает оптовые цены на продукцию, что позволяет экономить деньги и заказывать качественные текстильные изделия.

Например, в каталогах можно найти детские пледы. Это универсальный аксессуар, который поможет согреть малыша на прогулке и обеспечит уютные условия для сна. Пледы имеют разные расцветки, отличаются нежной текстурой и износостойкостью (не линяют и не выцветают).

Детское постельное белье из хлопчатобумажных тканей

Самый популярный материал для пошива детского постельного белья – это хлопок. В зависимости от плетения и прочих характеристик различают разные натуральные ткани: бязь, сатин и пр.

Преимущества комплектов из хлопчатобумажных материалов

  • гипоаллергенность и гигроскопичность;
  • неприхотливость в уходе и износостойкость;
  • привлекательный внешний вид, приятная на ощупь структура.

Интернет магазин Постельтекс Плюс предлагает постельное белье из самых популярных натуральных тканей. В продаже представлены комплекты с красивым дизайном, украшающим интерьер детской. Если планируете покупку нового КПБ для ребенка, в магазине можно найти подходящие варианты.

Каждая хлопчатобумажная ткань имеет свои особенности, например, бязь изготавливают методом плотного переплетения, материал долговечен и устойчив к стирке (хорошо сохраняет форму). Комплекты подходят детям старшего возраста, поскольку имеют негладкую поверхность.

Оптимальным выбором станет сатиновое постельное белье. Ткань смотрится очень красиво за счет блестящей поверхности, часто используемой для нанесения оригинальных рисунков – моделей автомобилей, птиц, бабочек, архитектурных сооружений, изображений на спортивную тематику и т.д.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: