Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Сервис по бронированию билетов Tickets.lv


Сервис является частью холдинга TTN. Это ведущее туристическое онлайн агентство Европы. Оно динамично развивается и предлагает клиентам большой набор сервисов. Среди них и сервис Tickets.lv, где можно бронировать авиабилеты онлайн. Несмотря на то, что главный офис холдинга находится в Вене, Австрии, он имеет специализированные сервисы во многих странах мира. Это не только западноевропейские страны, но и страны бывшего Советского союза, такие как Россия, Украина, Латвия и многие другие.

С чего все началось

Бизнес холдинга имеет украинские корни, именно на Украине он начинал свои первые шаги. Здесь он запустил свой первый онлайн сервис. В Львове до сих пор действует центр исследований и разработок, в котором были созданы все сайты.

Сервис Tickets.lv – авиационные билеты онлайн в Латвии

В Латвии сервис имеет отдельный сайт на домене первого уровня lv. На нем можно бронировать билеты для прилета или отлета из Латвии. На главной странице можно найти основные предложения компании. Например, билеты из Лондона в Ригу или из Риги в Ташкент. Сайт довольно прост для восприятия, на нем легко можно найти необходимую информацию. Система поиска авиабилетов упрощенная. Достаточно указать места отправления и прибытия, интервал дат (когда нужны билеты), количество пассажиров и класс пассажирского места в салоне самолета. Система выдаст возможные варианты от разных авиакомпаний. Клиенту остается выбрать подходящий вариант и заказать онлайн авиабилеты.

Преимущества сервиса

  • Поддержка клиентов. Она осуществляется на всех этапах покупки, действует круглосуточно семь дней в неделю. Поддержка заключается в консультациях по вопросам приобретения авиабилетов, а также работы других сервисов холдинга. В службе поддержки можно узнать о бронировании, оплате, расписании, изменениях, которые связаны с покупкой авиационных билетов.

  • Широкий выбор авиабилетов и их низкая стоимость. На сервисе представлены предложения от более чем 750-ти авиакомпаний по выгодной цене.

  • Первый независимый рейтинг авиакомпаний, основанный на отзывах пассажиров.

  • Страницы сервиса надежно защищены, что обеспечивает высокий уровень безопасности онлайн платежей.

На сайте Tickets.lv также можно найти много интересных материалов о сервисе и холдинге. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по покупке авиабилетов.

Пользуйтесь услугами только профессионалов!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: