Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Преимущества паркетной доски


Когда дело доходит до выбора пола во время строительства или ремонта, деревянный пол часто рекомендуется как лучший выбор по многим причинам.

Деревянный пол превращает помещение в дом с естественной теплой атмосферой. Кроме того, деревянные полы, особенно европейские паркетные доски. Древесина имеет характерный вид, которого нет в других источниках, с бесконечными породами, варьирующимися от джарры до пятнистой камеди.

Высококачественный деревянный пол предлагает несколько преимуществ для дома: он не только прочнее и долговечнее, чем большинство других напольных покрытий, но и полезен, натурален и прост в уходе, в отличие от коврового покрытия, которое задерживает грязь и аллергены и имеет короткий срок службы. Качественный деревянный пол может прослужить более 100 лет и может быть повторно использован в конце срока службы. Ковровое покрытие необходимо будет заменить после среднего срока службы от 10 до 15 лет.

Деревянный пол превращает помещение в дом с естественной теплой атмосферой. Кроме того, деревянные полы, особенно паркетные доски от компании Polarwood предлагает широкий ассортимент продукции на любой вкус. Древесина имеет характерный вид, которого нет в других источниках, с бесконечными породами, варьирующимися от джарры до пятнистой камеди.

Уход за полом

Деревянные полы также являются более практичным выбором, особенно когда речь идет об обслуживании. Очистка деревянного пола является относительно простой задачей, требующей, чтобы антистатическая швабра собирала пыль и песок каждую неделю, и влажную швабру каждый месяц, используя только воду или чистящее средство, одобренное компанией по нанесению покрытий. Избегайте мокрой и паровой швабры, чтобы продлить срок службы покрытия пола.

Соблюдение этого простого режима очистки в сочетании с использованием войлочных прокладок на ножках мебели и ковриков на входе во избежание глубоких царапин обеспечит долговечность. Самое большее, пол просто потребует легкой потертости и повторного покрытия примерно через 10 лет. Качественные решения напольного покрытия предлагает и компания Barlinek.

Будучи естественно теплыми и привлекательными, деревянные полы помогают создать расслабляющую и комфортную обстановку, превращая дом в дом.

Натуральные деревянные полы также являются экологически чистым вариантом, поскольку они не только более энергоэффективны, чем другие поверхности, но и потребляют меньше энергии во время производства. Многие деревянные полы являются устойчивыми, поскольку они сделаны из древесины, полученной из тщательно обработанных лесов.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: