Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

В Москве состоится концерт Дженнифер Лопес в рамках тура It`s My Party


В этом году, 24 июля, Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет. В честь юбилея знаменитая певица подготовила для поклонников отличный подарок – мировое турне It's My Party. В рамках его проведения концерт состоится в Москве. Мероприятие запланировано на 4 августа.

Возвращение поп-дивы в столицу РФ

Предыдущий концерт Лопес в Москве состоялся семь лет назад в Crocus City Hall. Он собрал огромную армию поклонников, оставив в их памяти приятные воспоминания. В этом году американская певица побывает в российской столице во второй раз. Местом встречи с многочисленной армией фанатов станет ВТБ «Арена Парк».

Всего в рамках турне запланировано более 20 выступлений, большинство из которых пройдет на территории Северной Америки. Шоу 24 августа в России будет единственным. Организаторы обещают посетителям яркие эмоции и незабываемый праздник.

Когда и где покупать билеты

Невзирая на большую вместительность концертной площадки, достигающую 33 000 человек, покупать билеты на концерт Дженнифер Лопес организаторы рекомендуют уже сегодня. Решение обеспечит:

  • возможность выбора лучших мест, в том числе в фан-зоне;
  • наличие предложений по минимальной цене от 5000 рублей;
  • стопроцентную уверенность в попадании на уникальное мероприятие.

Концерт Дженнифер Лопес этим летом является одним из наиболее ожидаемых. Посетить его планируют не только жители столицы, но и поклонники из других городов. Билеты раскупаются с большой скоростью и с каждым днем их количество значительно сокращается.

Важно правильно подойти к выбору сервиса для покупки. Стоит обращаться на официальную легализированную площадку, чтобы избежать подлога от мошенников. Здесь билеты можно заказать с доставкой, гибкими условиями оплаты. Подобрать места поможет специальная таблица с указанием секторов и стоимости.

Предстоящее турне певицы посвящено прежде всего новому альбому с одноименным названием It's my party. Сингл, предшествующий ему – On the Floor, признан критиками и поклонниками одним из наиболее успешных в карьере поп-дивы. Количество просмотров его клипа на YouTube составляет более 2 000 000. Он включен в программу гастролей. Прозвучат на концерте и другие композиции из нового альбома, и популярные хиты с первой половины 2000-х годов.
Шоу обещает быть насыщенным благодаря уникальным постановкам, профессиональной сложной хореографии, ярким нарядам и мощным декорациям.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: