Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Травы для здоровья и красоты — сила природы и современных технологий


Правильный обмен веществ — обязательное условие для нормального функционирования организма. В идеале ему требуется до полутора тысяч различных микроэлементов, витаминов и минералов, «собрать» которые можно только при наличии экологического и сбалансированного питания. К сожалению, позволить себе такую роскошь способны единицы в силу ряда экономических, финансовых и моральных причин. Что же делать? Как скорректировать свой рацион, чтобы извлекать из имеющихся под рукой продуктов максимальную пользу? Решить проблему помогают БАДы — те самые биологически активные добавки, вокруг которых до сих пор бушует множество споров. Вопреки мнению скептиков, положительное влияние трав на здоровье и красоту ощутили на себе миллионы людей по всему миру. Во многом благодаря своему осознанному подходу к жизни и понимаю того, что возможности организма, на самом деле, безграничны.

Фитотерапия и нутрицевтика не являются официальными разделам медицины, но даже врачи признают эффективность нетрадиционных методов лечения, когда все традиционные способы не приносят должного результата. Травы для здоровья и красоты, представленные в интернет-магазине vitaboss.ru, поставляются напрямую из Европы и Америки, имеют соответствующие сертификаты качества и гарантии от производителя. Ассортимент товаров широк и многогранен, что позволяет подобрать оптимальный набор добавок под свои запросы. Согласно принципам аюверды каждое растение обладает индивидуальными особенностями, так или иначе, влияя на физическое и психоэмоциональное состояние человека.

Так, например, куркума помогает улучшить пищеварение, работу печени и желчевыводящих путей, а также способствует разжижению крови и используется в качестве сопутствующего средства для остановки кровотечений. Обширными целительными свойствами обладает ашваранга. Эта горькая и вязкая на вкус трава для красоты и здоровья имеет неоценимую пользу, влияя на репродуктивную и иммунную систему. Она успокаивает нервы, стабилизирует работу ЖКТ, облегчает страдания при ревматизме и артрите. В косметологии часто используется спирулина, которая очищает, омолаживает кожу и дарит ей внутреннее сияние. Эхинацея — признанный иммуномодулятор, использующийся как для детей, так и для взрослых. Ягоды асаи, можжевельника и бузины обладают противовоспалительными свойствами и активно используются для профилактики простудных заболеваний. Ну а экстракт из виноградных косточек можно часто встретить в составе кремов, лосьонов, масок и другой косметики в качестве природного антиоксиданта. Более подробно обо всех добавках, травяных сборах и витаминных комплексах можно узнать на страницах каталога Vitaboss. Удачных покупок!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: