Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Вывоз строительного мусора Москве по доступной цене


Основной специализацией компании является сбор, вывоз и утилизация мусора различной категории. После подачи заявки на https://trashhunter.ru/ менеджер перезвонит заказчику по телефону для уточнения организационных вопросов. Вывоз строительного мусора по фиксированной цене осуществляется в соответствии с нормативами санитарно-эпидемиологической службы.

Как заказать вывоз мусора

Компания выполняет обязательства в соответствии с перечнем работ и установленным графиком. Чтобы заключить договор на обслуживание, нужно подать заявку по телефону, указанному на http://transmusor.ru/. Во время оформления заказа нужно указать дату и время, если необходим однократный вывоз.

Для постоянного сбора и транспортировки отходов составляется индивидуальный график. Вывоз бытового мусора, строительного мусора, осуществляется по цене, указанной в прейскуранте.

Особенности контейнерной перевозки

Компания https://trashhunter.ru/ располагает специализированной техникой, помогающей оперативно и качественно ликвидировать мусор. В автопарке компании имеются грузовые мусоровозы и бункеровозы, оснащенные встроенным прессом. Транспорт оборудован объемным кузовом. Загрузка осуществляется ручным способом, либо с помощью оборудования с гидравлическим подъемником.

Для транспортировки отходов используются пластиковые и стальные контейнеры различного типа. Емкости различаются размерами, объемом и способом крепления. Контейнеры, используемые компанией, отличаются следующими признаками:

  • Стандартные габариты;

  • Наличие вентилируемых отверстий;

  • Контейнеры рефрижераторного типа;

  • Герметичные емкости для перевозки жидких отходов.

Компания гарантирует обеспечение безопасности во время транспортировки отходов. Мусор в герметично закрытых контейнерах оперативно вывозится за пределы города.

Куда вывозиться мусор?

За пределами любого населенного пункта устроены специальные полигоны для сбора бытовых и строительных отходов. Они располагаются далеко от жилых микрорайонов. Территория полигона соответствует требованиям природоохранных организаций.

Часть мусора транспортируется на перерабатывающие заводы. Это предприятия, занимающиеся сортировкой и переработкой вторсырья. Пищевые отходы перерабатываются утилизаторами, упаковочный материал идет на повторную обработку.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: