Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ЖК Дискавери парк в Ховрино – роскошные квартиры мечты


Если вы хотите приобрести поистине роскошное жилье, ЖК Дискавери парк – это именно то, что ищете. Многофункциональный ЖК строится всего лишь в одной-двух минутах ходьбы от станции метрополитена «Ховрино». Прекрасная транспортная доступность вкупе с живописной природой Химкинского лесопарка дополняют длинный список преимуществ покупки квартиры в этом жилом комплексе.

Архитектура ЖК Дискавери парк в Ховрино разрабатывалась известным бюро проектирования недвижимости SPEECH. Квартиру можно купить в одном из четырех монолитных кирпичных домов высотой в 30 этажей. Отдельного упоминания заслуживает отделка фасадов. Для этого используют клинкерную плитку приятных теплых песочных оттенков. Объемное остекление придает зданиям стройность и легкость. Корпуса и внутри роскошны, ведь в строительстве используют такие материалы, как керамогранит из Италии, зеркала с серебряными оправами. Витражи, латунь и лепнина придают помещению роскоши. Такое ощущение, что попадаешь в дворянский особняк. Кстати, каждый из корпусов назван в честь выдающихся исторических личностей – Леонардо да Винчи, Ньютона, Аристотеля и Менделеева.

Конечно же, в таком случае стоит подумать о безопасности. Двор находится под круглосуточным видеонаблюдением. Охрана владеет функцией быстрого реагирования. Датчики пожарной сигнализации установлены в каждом доме, при их срабатывании включается система автоматического пожаротушения. Доступ в подземный паркинг осуществляется только при наличии электронного ключа. А попасть во внутренний двор ЖК и вовсе можно только по отпечатку пальцев.

Помимо концепции «двор без машин» жителям комплекса предлагается безбарьерная среда. Так, входы в подъезды находятся на уровне земли, никаких ступеней и высоких порогов. Каждый человек сможет беспрепятственно попасть домой, не испытывая трудностей. На территории ЖК продуман до мелочей ландшафтный дизайн, оборудованы игровые и спортивные площадки. Инфраструктура достаточно развита, есть детский сад, отделения банков, фитнес центр, магазины и кафе.

Квартиры в ЖК Дискавери парк различной планировки и площади. Есть студии (28,83-34,57 кв.м), одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью 36,39-128 кв.м. Из окон квартир открывается прекрасный вид на Химкинский лесопарк, Москву. В некоторых квартирах угловое остекление позволяет осуществлять панорамный обзор.

Любую квартиру можно приобрести в ипотеку, оформив договор с банком-партнером застройщика.

Выражаем большую благодарность сайту http://discoverypark.kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: