Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Бренд Converse — выбор современной молодежи


В мире существуют сотни торговых марок обуви, но есть одна, чей стиль узнаваем сразу. Речь идет о легендарных конверсах, ставших незаменимым атрибутом в молодежном гардеробе, а также тех, кто ценит практичность и комфорт. Бренд Convers был основан в 1908 году в США и назван в честь своего создателя, Маркиза Миллса Конверса. Компания первой начала выпускать кеды для профессиональных спортсменов. В продвижении продукции на рынке она во многом обязан знаменитому баскетболисту Чаку Тейлору, который внес существенный вклад также и в разработку обуви. Сегодня торговая марка является собственностью концерна Nike, продолжая развиваться в выбранном более ста лен назад направлении. Результатом коллаборации с модными домами и дизайнерами становятся лимитированные коллекции, украшенные оригинальными принтами и орнаментами. Особенно удачным можно назвать сотрудничество с Missoni, Lanvin, Givenchy, Кевином Лайонсом и The Simpsons.

На протяжении всей своей истории существования конверсы претерпевали множество трансформаций — меняли свой внешний вид, цвет, материал изготовления, были высокими и низкими. И каждая новинка быстро находила отклик в сердцах покупателей, становясь лидером продаж своего времени. На текущий момент компания предлагает несколько основных линеек, рассчитанных на разную сезонность и сферу использования. Классика жанра — низкие кеды Converse, верх которых сделан из износостойкого текстиля, а подошва из вулканизированной резины. Их кожаные аналоги — уже более «офисный» вариант, который подойдет людям, предпочитающим одеваться в спортивном стиле, но в силу профессии вынужденным придерживаться определенных норм делового дресскода. Модели для зимы выпускаются также в кожаном и замшевом варианте, дополнительно оснащаясь внутренним утеплителем и рифленой подошвой для предотвращения скольжения.

Не стихает популярность и высоких конверсов. Их обычно носят с джинсами или брюками скинни, а ткаже футболками, парками и пиджаками из денима. Излюбленный цвет у почитателей бренда — белый. Логотип нередко выполняется в синей тональности, а для контраста обувь украшается продольными полосками черного или красного цвета. Для тех, кто не хочет возиться со шнурками, существуют летние слипоны со специальными резинками-вставками и мягкой стелькой. Ну а на дождливую погоду нужно запастись резиновыми кедами Converse с высокими бортами и шерстяной подкладкой. Эти и многие другие модели можно приобрести в интернет-магазине Zapp.ru. И что самое главное, неплохо сэкономить, так как многие товары продаются здесь со скидками.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: