Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Питательный рацион для водителей


Правильный питательный рацион для водителей

Зачастую водители автомобилей, проводящие много времени за рулём, предпочитают перекусывать прямо на ходу, из-за чего потом страдают от разнообразных негативных последствий для здоровья.

Некоторые водители, не находят времени не только на полноценный прием пищи, но и на переоформление страхового полиса, думая что ничего не произойдет и ДТП обойдет стороной. А если не обойдет? Не надо надеяться на удачу, лучше надеяться на страховку. Тем более что процесс ее получения значительно упростился. Теперь можно оформить в Новосибирске ОСАГО онлайн. В Новосибирске электронный полис ОСАГО получил признание среди местных автолюбителей за свое удобство и простоту. ОСАГО онлайн – это яркая демонстрация того, как современные технологии делают жизнь удобнее и комфортнее.

Самыми мягкими последствиями таких перекусов можно назвать излишнюю раздражительность, вздутие живота и головные боли. При запущенных случаях последствия могут оказаться более серьёзными и печальными. Среди них выделяют запор и разнообразные заболевания пищеварительной системы.

Обычно водители выделяют в качестве причины таких расстройств собственный образ жизни и свою работу, если она напрямую связана с вождением автомобиля. Однако нередко такие люди даже не подозревают, что сам корень проблемы находится именно в питательном рационе человека.

Из данного аспекта можно сделать вывод – перед тем, как отправиться в путь, водитель, находясь дома, должен употребить достаточное количество еды, чтобы насытиться и сесть за руль не на голодный желудок. При этом нужно потреблять в своём рационе не лёгкий перекус, от которого чувство голода сможет вернуться крайне быстро, а именно полноценные сытные блюда.

Однако остаётся открытым вопрос, как быть, если предстоит долгий путь, либо день на работе, которая непосредственно требует вождения транспортного средства. Как уже было сказано ранее, периодические остановки с целью очередного перекуса только отрицательно повлияют на водителя. Чтобы избежать отрицательных последствий, идеальным вариантом станет приобретение полуторалитровой бутылки минеральной воды без газа, которая будет всегда под рукой во время вождения. В противном случае человек может начать страдать от обезвоживания, а также от боли в голове. Помимо воды, можно также взять с собой коробку какого-либо фруктового, овощного, либо ягодного сока, выступающего в качестве освежающего и тонизирующего напитка.

Хотя нередко случается так, что второпях водитель, отправляясь на работу, не успевает или попросту забывает употребить полноценный завтрак. Чтобы избежать последствий голода, рекомендуем захватить с собой бутылочку питьевого йогурта с кусочками фруктов, при этом консистенция йогурта должна быть густой, чтобы получить максимальное чувство насыщения.

Вместе с йогуртом лучше всего употребить булочки с содержанием цельных зёрен. В качестве дополнения можно взять с собой пачку крекеров без соли, чтобы не вызвать жажду, или хлебные палочки.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: