Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Вывоз строительного мусора в Москве по низкой стоимости


Когда необходим профессиональный вывоз строительного мусора цена, которая ниже среднерыночной, следует обратиться в компанию https://trashhunter.ru. Специалисты очистят территорию, уберут накопившиеся отходы и оперативно транспортируют их на полигон. Компания располагает современным уборочным оборудованием и спецтехникой. Работаем с заказчиками на постоянной основе, выполняем однократные заказы.

Услуги вывоза мусора

На производственных площадках и объектах с проводимыми ремонтными или отделочными работами постоянно скапливаются отходы поломанных конструкций и обрезки стройматериалов. Компания предлагает услуги регулярной уборки и вывоза отходов. Профессионально вывозим мусор следующих категорий:

  • отделочные материалы;

  • осколки кирпичной кладки, обрывки коммуникаций;

  • остатки упаковочного материала;

  • оконные блоки и дверные короба;

  • старая сантехника;

  • металлоконструкции;

  • остатки стен и бетонных плит.

Фирма предлагает вывоз строительного мусора по приемлемой цене государственным организациям и частным лицам. Заказчик может арендовать контейнер для сбора производственных отходов. Компания располагает контейнерами объемом от 8 до 36 куб.м.

Контейнер устанавливается на территории, где ведутся строительные и отделочные работы. По мере заполнения тара вывозится на полигон или перерабатывающее предприятие, где освобождается от мусора. Также заказчики могут взять у нас в аренду мини экскаватор для погрузки строительных отходов в контейнер.

Порядок выполнения работ

После поступления заявки на производственную площадку выезжает специалист, который оценивает объем и тип мусора. Перед заключением договора производятся расчеты и согласовываются условия выполнения обязательств. Спецтехника подается на объект в согласованные сроки.

Строительные отходы в оперативном порядке вывозятся на лицензированный полигон. После выполнения работы заказчик получает на руки отчетную документацию.

Специализированная техника

Компания https://trashhunter.ru располагает обширным автопарком новейшей техники. Для сбора и вывоза строительных отходов используются малотоннажные грузовики. Мусоровозы, фронтальные погрузчики, мульти лифты и многое другое. Автомашины соответствуют экологическому классу евро 3 и евро 4. На допуск в отдаленные городские районы имеется соответствующая документация.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: