Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Связь становится доступнее: выгодное подключение по минимальной цене


Связь, интернет, SMS – «три кита» мобильного тарифа. Его выбор часто сравнивают с хождением по минному полю, ведь невозможно предугадать, что понадобится завтра. Подобная неопределенность постоянно приводила к проблемам. Пользователи вынуждены себя ограничивать. Если нет желания заниматься подобным, то стоит обратить внимание на безлимитное предложение от компании МТС, доступное физическим и юридическим лицам. Подробное описание можно получить по ссылке - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bezlimit-vip/ - на сайте, предлагающем оформить заявку на подключение. Никаких скрытых платежей и комиссий. Только факты, которые предоставят возможность сделать осознанный выбор.

До 7000 минут и 25 ГБ трафика в месяц решают все проблемы

Что нужно современному человеку, у которого есть смартфон? Доступ в сеть и возможность в любом месте совершить звонок. Раньше приходилось постоянно «прикидывать», сколько будет стоить минута или мегабайт трафика. Подобные условности ушли в прошлое. Получив на руки сим-карту, можно сразу звонить и отправлять СМС на все российские мобильные номера. Никаких ограничений и дополнительных трат. Причина – в тариф включены 300 SMS ежедневно, 25 ГБ и 7000 минут.

Мобильный оператор МТС гарантирует качественное покрытие во всех уголках страны. Деловые люди и просто путешественники получают свободу, о которой раньше только мечтали. Больше не нужно запоминать какие знакомые «сидят» в домашней зона, а какие – абоненты других операторов. Можно сразу звонить, чтобы вести деловые переговоры или просто пообщаться с близкими людьми. Ничего лишнего платить не придется.

Современные мобильные технологии стали более доступными

Пользователи в любом регионе Российской Федерации могут совершать звонки, отправлять SMS и выходить в сеть. Не нужно волноваться, что лишний килобайт или минута звонка станут причиной существенных трат. Достаточно 1 раз внести абонентскую плату, чтобы всецело оценить преимущества, которые предоставляет компания МТС:

  • стоимость «красивого» номера снижена на 90%;
  • стоимость подключения снижена на 70%;
  • 25 ГБ трафика включено без ограничений;
  • 7000 минут на все российские мобильные номера;
  • 300 SMS включены на все российские мобильные номера;
  • подключение городского или мобильного телефонного номера.

Маркетологи сделали неутешительный вывод. Даже при наличии множества преимуществ у того или иного тарифа, потенциальный абонент может не подключиться. Причина – нежелание тратить время на поездку в ближайший сервисный центр. Кто захочет простоять несколько часов в очереди? Подобный архаизм ушел в прошлое. Быстро заказать можно на сайте www.bezlimit-mts.ru, получив SIM-карту в день обращения. Не нужно совершать лишние телодвижения. Сервис вышел на качественно новый уровень. Потратив несколько минут своего времени, потенциальный абонент решает сразу две проблемы. Первая – получает исчерпывающую информацию без оговорок. Вторая – получает свою симку и даже бесплатно второй контракт в день обращения. Последнее можно сделать бесплатно, что лишь станет дополнительным повод перейти к МТС.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: