Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Модная трикотажная одежда: сезон весна-лето 2019


Современная мода движется в сторону комфорта и практичности, что не может не радовать. Уже неактуальны неудобные шпильки, обтягивающие синтетические платья и так далее. В тренде силуэт оверсайз, одежда из натуральных тканей и многослойность. Трикотажная одежда формирует базовый гардероб любой современной модницы, поэтому мы подготовили для вас топ-5 трикотажных трендов сезона весна-лето 2019.

Белый total look

Многие люди боятся носить белый цвет, считая его марким и непрактичным. Доля истины в этом есть, но только посмотрите, как замечательно смотрится белый трикотажный total look. Он визуально вытягивает силуэт, делая каждую девушку женственной, хрупкой, ранимой. Платья, кроп-топы, юбки и костюмы из белого трикотажа на пике популярности этой весной. Сочетайте их с аксессуарами пастельного оттенка, тогда образ будет выглядеть гармоничным. Интернет магазин Раш предлагает вашему вниманию большой выбор трикотажной одежды в белых оттенках.

Легкое мерцание

Если в капроновых колготках люрексовая нить считается антитрендом, то для трикотажа все наоборот. Металлизированная нить в одежде присутствует в каждой коллекции именитых дизайнеров. Чтобы образ в трикотажном платье с люрексом не выглядел слишком вечерним, старайтесь не дополнять его кричащими аксессуарами. Красиво будет смотреться легкое, еле заметное мерцание, а не блеск, который виден издалека.

Мода на полосы

Полосатый трикотаж вернулся на мировые подиумы в этом году. Слегка небрежные элементы одежды, словно снятые с мужского плеча, в тренде весной и летом 2019 года. А если они еще и в полоску — двойное попадание. Полосы могут быть широкими или тонкими, черно-белыми или разноцветными, большими или маленькими, разницы нет. Если в вашем весенне-летнем гардеробе есть полосатая вещь — вы уже в тренде. Рекомендуем заглянуть на сайт http://rash.su/rasprodaja, здесь большой выбор модной трикотажной одежды в самой разной ценовой категории.

Бежевый nude

Мода на nude не так давно была в макияже, а сейчас перешла на одежду. Мы уже говорили, что в моде практичность, а что может быть практичнее, чем бежевый цвет? Он идет практически всем, визуально стройнит и прекрасно сочетается с вещами базового гардероба. Бежевые трикотажные платья, облегающие фигуру, смотрятся потрясающе!

Яркий монообраз

Странный разбег в мире моды, не находите? Наравне с бежевым и белым цветом, в тренде яркая фуксия и сочный коралл. Так что не спешите выбрасывать трикотажные платья с прошлого сезона. Яркий трикотаж актуален, но исключительно в монообразе.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.025 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: