Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Новая круизная коллекция Chloe будет показана в Шанхае


По информации СМИ креативный директор компании Наташа Рамсей-Леви покажет новейшую круизную коллекцию в Шанхае. Показ моделей бренда из Франции намечен на 5 июня. Как сообщает WWD, это будет исторический показ, поскольку ранее Chloé никогда не устраивали свои представления за границей, ограничиваясь показами в родной Франции.

Добавим, что в прошлом месяце в столице России заработал новый флагманский бутик знаменитого французского бренда. Он имеет солидную площадь - около 243 кв. м. Напомним также, что другой знаменитейший бренд - Джорджио Армани - сообщил, что его круизная коллекция будет продемонстрирована в Токио. Показ состоится 24 мая.

Бренд Chloe и его ассортимент

Chloe — это знаменитый на весь мир дом моды из Франции. Он специализируется на пошиве одежды прет-а-порте. Также он выпускает парфюмерную продукцию и аксессуары. Коллекции описываемого бренда направлены на различные возрастные категории, одежда выпускается для людей разного стиля жизни. Дважды в год на парижской неделе моды Chloe демонстрирует новые линии готовой одежды по дорогой цене. Также у дома моды есть линия «See by Chloé», предназначенная для молодежи. Она стала выпускаться в начале 21 века. В ней преобладает романтическая эстетика, которая гармонично сочетается с красочностью и даже элементами фольклора. Одежды этой линии можно увидеть на онлайн-показах мод.

Показ коллекции Chloe Spring 2019 Runaway

Купить себе вещи этого бренда, не получив в результате подделку, достаточно легко. Для этого вам стоит воспользоваться услугами маркетплейса дизайнерской моды LePodium, который уже запущен в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а также располагает англоязычной версией с доставкой по всему миру.

История возникновения и развития бренда

Сейчас штаб-квартира Chloe расположена в Париже. А все начиналось в послевоенное время. Родившаяся в Египте Габи Агьен сразу после окончания войны перебралась в столицу Франции, где начала заниматься шитьем одежды, которую она продавала в бутики. В 1952 г. она и основала бренд Chloe. Но не одна, а вместе в Жаком Ленуаром. Они владели домом моды вплоть до 1985 г. А затем продали свою компанию фирме Richemont из Швейцарии.

Интересна и история возникновения названия, которое сейчас известно каждому любителю моды. Есть две версии. Одна гласит, что Агьен назвала свою фирму в честь подруги Хлоэ. По другой версии все дело в любви Габи с богине Хлое из мифов Древней Греции. В переводе это означает цветущая или зеленеющая.

Первый показ нового бренда прошел в 1956 г. Затем в компанию пришли ведущие модельеры. Бренд получил всемирную известность, клиентами были даже Б. Бардо и Джеки Кеннеди. И сейчас есть множество звезд, которые выбирают Chloe. Это К. Диас, К. Холмс, М. Джилленхолл, С. Миллер и многие другие. Сейчас дом моды возглавляет Фиби Фило, являющаяся главным дизайнером. На этом ответственном посту она сменила еще в 2002 году Стеллу Маккартни.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.026 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: