Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ЖК «Полис на Московской» по ценам от застройщика в Санкт-Петербурге


«Полис на Московской» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, который сочетает в себе главные аспекты комфортной жизни в Санкт-Петербурге. Выгодное расположение в одном из самых развитых районов города, налаженная транспортная система, позволяющая быстро добираться как до центральной части Северной столицы, так и до аэропорта Пулково и доступная качественная инфраструктура. Всё это успешно удалось воплотить в жизнь застройщику «Полис Групп» в своём новом проекте на Кубинской улице.

О комплексе

ЖК «Полис на Московской» представляет собой уютный закрытый квартал, с установленным видеонаблюдением, обеспечивающим безопасность его жителей, и всем необходимым для комфортного проживания всей семьи. Большая зона отдыха, оборудованные велопарковки и беговые дорожки, близко расположенный Пулковский парк – всё это как нельзя лучше подходит для описания комплекса. Стоит также отметить наличие системы «умный дом», которая позволяет автоматически считывать показания счётчика, дистанционно управлять освещением, а также располагает датчиками протечек воды и контроля дыма.

Месторасположение и инфраструктура

Два корпуса расположены рядом с метро «Московская» и одной из главных магистралей Санкт-Петербурга – Московским проспектом. Если учесть что до развязок КАД и ЗСД всего 2 минуты на автомобиле, то сомнений в отличной транспортной доступности не возникнет. Также на территории комплекса создана вся необходимая социальная и торговая инфраструктура. Современный детский сад, безопасные и удобные детские и спортивные площадки. Кроме того, на первых этажах зданий в коммерческих помещениях расположатся рестораны, продуктовые магазины, банки, аптеки и другие организации.

Планировки и отделка квартир

В большей степени новостройки ориентированы на семейный сектор, поэтому предоставляет соответствующие планировки студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в среднем по 5-6 штук на одном этаже. Они будут сдаваться с качественной подготовкой под чистовую отделку. При этом Вы всегда можете дополнительно заказать полную отделку квартиры. Дизайн холлов простой, но вместе с тем эффектный и стильный. Подробную информацию о планировках можно посмотреть на официальном сайте комплекса.

Способы покупки

Застройщик предлагает различные варианты приобретения недвижимости в новых домах, среди которых особо стоит выделить следующие:

Индивидуальные ипотечные программы от ведущих российских банков;

  • Выгодные предложения по рассрочке. Например, «50/50» с первоначальным взносом 50%, на который предоставляется 10%-ая скидка;
  • Возможность использования государственных субсидий (различные жилищные компании, материнский капитал);
  • Семейная ипотека для тех, у кого с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родится второй или третий ребёнок – процентная ставка 6%.

Специалисты отдела продаж помогут Вам в выборе подходящего варианта недвижимости в ЖК «Полис на Московской», а также смогут дать экспертное мнение о недвижимости в новостройках.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: