Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Аренда танк-контейнеров


Сегодня танк-контейнеры – специальные цистерны с прочным каркасом для перевозки различных продуктов, становятся все более популярными среди транспортных компаний, промышленных предприятий, осуществляющих закупку, доставку, перевозку груза различными партиями. Они позволяют перевозить жидкие, газообразные и даже твердые сыпучие материалы благодаря особому исполнению и специальным механизмам. Цистерны являются идеальным способом перевозки продукции между несколькими контрагентами, у которых такой вид емкости имеется в наличии, так как в данном случае значительно упрощается логистика всех процессов.

Что такое танк – контейнер и какие его преимущества?

С технологической точки зрения танк-контейнер это особая емкость, выполненная из нержавеющей стали и имеющая полезный объем до 25 тысяч литров. Цистерна помещается в специальный армированный каркас, который выполняет как защитную функцию, так и значительно упрощает процесс погрузки, разгрузки, транспортировки и хранения. Дополнительно контейнер оснащается запорной арматурой, системой подогрева, утеплением и т.д. Разновидностей данных изделий существует большое множество, но все они отвечают международным стандартам ISO. К основным преимуществам контейнеров относятся:

  • максимальная защита содержимого от внешних факторов;
  • защита емкости от механических повреждений;
  • мультимодальность, то есть возможность перевозки продукции различными видами транспорта без перегрузки;
  • простота и скорость погрузки и разгрузки при наличии элементарных механизмов;
  • универсальность, то есть возможность перевозки, как пищевых, так и непищевых продуктов, с тем ограничением, что при использовании танк-контейнера под один вид сырья, его уже используют сугубо для этих целей.
  • относительная ценовая доступность, особенно у учетом комбинированной доставки (автомобильный, железнодорожный, водный способ и т.д.)

Стоимость танк-контейнера достаточно высока, поэтому покупка даже бывшей в употреблении емкости - затратное дело. Поэтому все больше компаний прибегают к такой услуге, как аренда танк-контейнера, особенно если речь идет о разовых перевозках. На территории Российской Федерации услуги по аренде танк-контейнеров оказывает компания «Эксиф», которая обладает большим ассортиментом цистерн и позволяет предоставить их в пользование в любую точку России.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: