Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Информационный портал компании ТелеТрейд – аналитика для трейдеров, заслуживающая внимания


Трейдеры, успешно работающие на финансовых рынках, могут подтвердить, что без аналитических данных, дающих представление о развитии рынков, добиться серьезных успехов в торговле на Форекс очень трудно. По своей природе финансовые рынки очень динамичны. Поэтому, чтобы зарабатывать на ценовых колебаниях надо учитывать множество факторов, способных вызвать ценовой всплеск в ту или иную сторону.

Собрать информацию, влияющую на развитие финансовых рынков, непросто. Для этого необходимо обладать обширной информационной базой и профессиональными навыками, позволяющими правильно оценить влияние тех или иных событий на динамику финансовых рынков. Такими навыками обладают специалисты брокерской компании ТелеТрейд. Аналитика, которую они предоставляют торгующим трейдерам, выгодно отличается от аналогичной информации, предоставляемой конкурирующими брокерскими компаниями.

Она включает в себя:

  • Обзорную информацию о положении дел на финансовых рынках мира.

  • Актуальные данные о процентных ставках, применяемых ведущими банками мира и тенденциях по их изменению в будущем.

  • Онлайн-информацию о самых важных экономических событиях в мире, представленную в виде экономического календаря.

  • Видеообзоры текущей и прогнозируемой ситуации на финансовых рынках, подготовленные ведущими аналитиками компании ТелеТрейд.

  • Официальные комментарии к основным экономическим и политическим событиям, сделанные лидерами ведущих государств мира и чиновниками самого высокого уровня, имеющих непосредственное отношение к финансовой сфере этих государств.

  • Прогнозы и экспертные предположения о том, как будет развиваться тот или иной торговый актив в ближайшее время и в обозримом будущем.

Онлайн-информация от брокера ТелеТрейд – аналитика, совмещенная с лентой новостей

Отличительной особенностью новостного блока, с которым форекс-брокер TeleTrade знакомит трейдеров, заключается в том, что новости, поступающие из различных уголков мира, сопровождаются комментариями и пояснениями, сделанными ведущими аналитиками компании ТелеТрейд. Аналитика подается в виде сообщений, в которых присутствуют как фактические данные, так и пояснения к ним.

Для удобства трейдеров весь новостной блок вместе аналитическими материалами разделен на разделы:

  • Сводная информация, объединяющая в себе все новости текущего торгового дня.

  • Новости, касающиеся валютного рынка.

  • Новости фондового рынка.

  • Новости сырьевого рынка.

  • Российский рынок. Новости и аналитика рынка российских активов.

Ежедневный технический анализ рынка Форекс

Для тех трейдеров, кто предпочитает работать на рынке Форекс с основными валютными парами, такими как EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF и USD/JPY форекс-брокером ТелеТрейд предлагается материал, на основании которого делается предположение о дальнейшем развитии конкретного торгового актива. Данные технического анализа публикуются на официальном сайте компании ежедневно и доступны к ознакомлению всем, вне зависимости от того, является трейдер клиентом компании или нет.

По данным, технического анализа рынка, сделанного специалистами компании ТелеТрейд можно судить:

  • О возможном направлении ценового движения данной валютной пары.

  • О расположении ключевых уровней поддержки и сопротивления.

  • Об альтернативных сценариях, которые могут возникнуть в тех или иных условиях развития рынка.

Финансовые эксперты ТелеТрейд – аналитика, мнения, прогнозы

Определенный интерес представляет информация, публикуемая в блогосфере финансовыми экспертами и практикующими трейдерами, сотрудничающими с компанией ТелеТрейд. Аналитика, сделанная автором, является его частным мнением и не является безусловным руководством к действию. Но, учитывая значительный практический опыт работы на финансовых рынках, который имеют все эксперты и аналитики форекс-брокера ТелеТрейд познакомиться с их мнением о развитии финансовых рынков будет не лишним для любого трейдера. Это позволит принимать взвешенные решения и не допускать элементарных ошибок в торговле на финансовых рынках.

Центры, влияющие на динамику финансовых рынков

Денежно-кредитная политика банков ведущих стран мира самым непосредственным образом влияет на курс той или иной валюты. Когда участники рынков получают информацию о каких-либо изменениях в денежно-кредитной политике банка, то обычно рынок реагирует на нее очень остро, демонстрируя повышенную волатильность. Учитывая эту особенность финансовых рынков, форекс-брокер ТелеТрейд включил в свой аналитический блок информацию, поступающую из:

  • Федеральной резервной системы США (ФРС).

  • Европейского центрального банка (ЕЦБ).

  • Центрального банка Японии.

  • Центрального банка Канады.

  • Резервного банка Австралии (РБА).

  • Резервного банка Новой Зеландии (РБНЗ).

  • Центрального банка России.

Все важные решения банков и высказывания высокопоставленных чиновников этих финансовых структур публикуются брокером ТелеТрейд в соответствующих разделах и сразу же становятся доступными к ознакомлению.

Видеообзоры рынка от брокера ТелеТрейд

Для многих трейдеров полезной будет аналитика, представленная брокером ТелеТрейд в видеоформате. Качество такой информации по достоинству оценено многими трейдерами. Если отталкиваться от отзывов, которые оставляют трейдеры на различных интернет ресурсах, то видео обзоры от компании ТелеТрейд им направятся больше всего. Видеообзор, сделанный профессионалом, понятен большинству трейдеров и помогает им в принятии торговых решений на рынке Форекс.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: