Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ЖК Резиденции Архитекторов в Москве – мечты все ближе


Рынок недвижимости в Москве огромен. Жилые комплексы, новостройки и вторичный рынок привлекают массу внимания. Рассмотрим положительные и отрицательные стороны покупки недвижимости на первичном рынке.

Преимущества

Именно современные жилищные комплексы отвечают множеству требований современных жителей мегаполиса. Это абсолютно новый район, с развитой собственной инфраструктурой. Зачастую создаются все условия для удобства: магазины, детские сады, площадки. Подкупает новый ремонт и хорошие условия. Это сделает помещение безопасным. Можно подобрать место к потребностям семьи – спокойные, тихие, спальные районы или в центре активной жизни. Также следует понимать, что въезд на территорию будет под охраной, а для машин будет специальная подземная парковка.

Недостатки

Есть и некоторые недостатки покупки жилья в новом комплексе. Например, очень ощутимым недостатком считается то, что до самого заселения придется подождать какое-то время. И, конечно, помещения с ремонтом и необходимой планировкой будут ощутимо дороже.

Тонкости и нюансы

Есть несколько нюансов, которые нужно учесть при выборе застройщика и покупке. Нужно тщательно подойти к изучению документации и отзывов. Еще хорошим советом будет съездить на место непосредственного строения, что убедится насколько соблюдаются сроки. Кроме того, нужно обратить внимание на наличии страховки. Это обезопасит от проблем, которые могут возникнуть со сроками и при эксплуатации непосредственно.

В Москве ЖК Резиденции Архитекторов уже вовсю выставляет на продажу апартаменты. Возможна покупка в рассрочку или в ипотеку. Застройщик предлагает дополнительные бонусы и скидки при покупке места для автомобиля, скидки при внесении полной суммы и подарки к праздникам.

Квартиры в ЖК Резиденции Архитекторов представлены на любой вкус. Дома разные, от 7 до 17 этажных строений, квартиры от одной до четырех комнат, с просторными санузлами. Из окон некоторых корпусов открывается вид на реку. Несколько вариантов планировок позволяют подобрать необходимый. Также возможно создание индивидуального проекта, возможно даже со внутренней отделкой.

Все корпуса выполнены в бежево-коричневой гамме. На территории развита собственная инфраструктура. Но в округе также есть все необходимые магазины, школы и даже остановки общественного транспорта. Квартиры в жилищном комплексе отвечают всем требованиям экологичности и безопасности. Такое жилье идеально соответствует всем потребностям семей.

Материал подготовлен на основании сайта https://residence-architects.ongrad.ru





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: