Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Плюсы и минусы покупки жилья в новострое


Каждый человек перед покупкой жилья задумывается о том, какое лучше купить. Существует два варианта: новострой или вторичное жилье. Многие специалисты советуют сразу обращать внимание на первый вариант, так как имеет значительно больше преимуществ. К примеру, достаточно выгодно покупать такое жилье на этапе котлована. Такой вариант покупки предлагает Аура Апарт Золотой Берег - комплекс апартаментов в Одессе. В такой способ можно значительно сэкономить свои финансовые средства, именно на 30-40%.Но покупка жилья в новострое имеет и ряд других неоспоримых преимуществ.

  1. Использование новейших технологий при строительстве. Современные застройщики стараются использовать при строительстве исключительно качественные материалы, которые отвечают всем техническим требованиям. Это значительно увеличивает срок эксплуатации дома и самих квартир.

  2. Удобное расположение. Многие новострое располагаются в живописных районах города с развитой инфраструктурой. Если же это вариант жилья за городом, то добираться до работы также удобно. Это не отнимает большого количества времени. Особенно, если есть свой личный автомобиль.

  3. Возможность выбора планировки. Покупая жилье на этапе котлована можно высказать свои пожелания касательно планировки будущего жилья, которое будет соответствовать всем заявленным требованиям. Сделать ремонт своей мечты в такой квартире куда проще. Тем более, что можно купить квартиру уже с готовым ремонтом и сэкономить на этом финансовые средства. Это выйдет порядком на 15-20% дешевле, нежели делать ремонт своими силами. Так как застройщик закупает отделочные материалы по выгодным ценам.

  4. Системы отопления. Многие застройщики предлагают своим клиентам выбор касательно системы отопления. Это может быть как централизованная система отопления, так и автономная. В теплую пору времени можно экономить на использовании газа или электрической энергии. Это будет зависеть от выбранного типа котла.

  5. Благоустройство. Все современные новострои имеют систему видеонаблюдения для безопасности всех жильцов, также имеется парковка для машин и зона для отдыха возле дома. На ней можно гулять с детьми и просто отдыхать в свое свободное время. Такие условия предлагают и комплекс апартаментов в Одессе Aura Apart. Подробнее о Aura Apart можно узнать на их официальном сайте в интернете.

Единственным минусом приобретения такого вида жилья является недобросовестный застройщик, который не выполнит всех своих обязательств перед покупателем. Поэтому крайне важно внимательно его выбирать. Лучше заранее осведомиться о его репутации и узнать на каких условиях реализуется жилье. Это поможет избежать многих негативных моментов. Важно проверять все правоустанавливающие документы перед совершением сделки купли-продажи. Это поможет сэкономить свои финансовые средства, время и нервы.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: