Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Бренд, который стал жизненным стилем


Так часто говорят о всемирно известной торговой марке Дизель. Уже почти полстолетия молодые и активные люди создают неповторимый стиль, благодаря одежде и аксессуарам Diesel. Сейчас финансовый оборот компании составляет почти миллион долларов, магазины компании работают в десятках стран мира. Это большой успех, которого достигли немногие.

На полках отечественных магазинов тоже есть всемирно известная марка. Еще больше предложений в интернете. Например, сайт брендовых аксессуаров Имидж предлагает хороший ассортимент хронометров Diesel из последних популярных коллекций. Выбрать имиджевые часы очень просто, благодаря удобной навигации сайта. Еще проще заказать доставку и оплатить, есть возможность даже посмотреть и примерить желаемые модели в шоуруме.

Пример урбанистического стиля для смелых экспериментаторов

Выбирая из представленных моделей Diesel, важно понимать, что они универсальные и экстравагантные одновременно. Это их главная особенность и преимущество. Одна и та же модель часов придает вашему образу особого стиля, показывая, что вы современный ультрамодный человек и, в то же время, они идеально гармонируют с разными вещами. Хронометры Дизель подходят и для работы, и для вечернего выхода.

Имиджевые часы Diesel N0658

Минеральное стекло и кварцевый механизм – классика качественных часов в соединении с невероятными дизайнами. В коллекциях Diesel встречаются корпуса разной формы: круглой, квадратной, прямоугольной, а иногда вообще нестандартной. Основные цвета:

  • черный;
  • белый;
  • коричневый.

В дизайнах используют кожаные ремешки и стальные браслеты, разные покрытия корпуса. Отличаются и типы застежек:

  • классические;
  • двойные с предохранителем;
  • кнопочные.

Поражает также наличие дополнительных практичных функций в часах. Но есть модели, которые поражают любое воображение. Главный пример модерна от Diesel – часы Predator, что в переводе значит «Хищник». Это электронный хронометр, который напоминает стильный браслет, форма выходит за рамки общепринятых норм классических часов, и они становятся не просто показателем времени, а ультрамодным аксессуаром. Модель просто космическая, для ценителей всего неординарного.

Посмотреть фото, ознакомится с характеристиками, сравнить цены и выбрать лучшее предложение стоит в интернете. На сайтах, как Imidge, большой выбор и доступные цены. Такие магазины специализируются на продаже копий и оригиналов брендовых аксессуаров, поэтому соотношение цены и качества максимально отвечает потребностям клиентов.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: