Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Советы от клуба «8 Путешествий»: как провести отпуск дешево?


Наверное каждому знакома такая ситуация: отпуск приближается, а желания и возможности организовать его становится с каждым днем все меньше. Цены растут, планы постоянно меняются, совершенно непонятно, как сделать летние или праздничные каникулы приятными и полезными для всей семьи и не сойти при этом с ума.

Многие думают о том, как дорого обойдется отдых на территории зарубежных стран, а оформление документов для поездки за границу – довольно-таки длительный процесс. В итоге вынуждают себя остаться дома на весь период отпуска. Сразу стоит сказать — существует масса прекрасных безвизовых направлений, которые неизменно радуют туристов. Например, туры в Беларусь могут подарить и знакомство с средневековыми замками, и вкуснейшие кулинарные впечатления за очень скромные, по сравнению с Польшей и Чехией, деньги.


Мы уверяем вас, что каждый имеет возможность устроить себе незабываемый отпуск, при этом не переплатив за него. Только спланировать его необходимо заблаговременно. Бронирование мест заранее обойдется дешевле, чем за одну-две недели до старта отпуска. Стоит пользоваться информацией о скидках и специальных предложениях, дабы существенно сократить расходы. Мы в клубе «Восемь путешествий» регулярно проводим скидки и акции на разнообразные направления, например, туры на майские праздники http://888travel.ru/tury-na-mayskie-prazdniki выгоднее всего приобретать в январе-феврале.

Если же вы не забронировали тур заранее, возможно и не стоит отправляться в отпуск в праздничное время, так как в такие периоды времени, цены на отдых заметно возрастут. Будет выгоднее выбрать для остановки отель несколько скромнее, чем выбираете обычно. Такой выбор сэкономит ваши средства.

Лучше всего отправляться в путешествие большой компанией – в кругу друзей или родных отдых пройдет значительно веселее, и вы испытаете от него большее удовольствие.

Помимо всего прочего обязательно проконсультируйтесь у врача, так как проблемы со здоровьем могут отрицательно сказаться на вашем состоянии и не позволят провести отпуск с пользой, а то и плачевно скажутся на бюджете поездки, если болезнь «прихватит» далеко от дома.

Для комфортного перемещения по месту отдыха арендуйте автомобиль. В противном случае будет лучше довериться общественному транспорту, а не такси. Многие предпочитающие активный отдых осуществляют передвижения на велосипедах.

Осуществлять покупки сувениров будет лучше на окраинах городов. Там и товары намного дешевле, и выбор богаче. А гид поможет вам найти скидки и выбрать подарки. Кстати, для женщин, женская одежда сегодня доступна и в вашем регионе в интернете, стоит только получше приглядеться.
Вот так просто и незатейливо можно провести свой отпуск, не потратив при этом много средств.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: