Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Фильм поздравление с Днем Рождения - интересные видеоролики


Фильм поздравление с Днем Рождения

Знайте, что все нужные моменты вашего фотоматериала обязательно встроим в итоговый фотофильм или видеоролика. Добавляем современные спецэффекты и видео переходы, чтобы ваша презентация смотрелась стильно и современно! Всегда выбираем нужную мелодию, если нужно добавить дикторский комментарий - мы это можем сделать. Внимательно учтём все пожелания клиента по музыкальному сопровождению. Разработаем уникальный видео сценарий, исходя из вашего фотоматериала, создадим по нему фильм поздравление с Днем Рождения. Присылаете фотоматериал по почте в нашу компанию - video и фотоснимки, с продуманным video сценарием, присаживайтесь за компьютер и начните готовить фотоматериал.

Подготовить нужный текст

Фильм поздравление с Днем РожденияПридумайте, какие нужные надписи, стихи для поздравления, вы хотели бы преподнести вашему юбиляру. При этом будьте креативны, надписей не нужно очень много. Большие стихотворения с экрана читать сложно. Например - если презентация море, текст используем на первом фото, как название видеоролика или как обращение, и на последнем фото, как заключительное пожелание на видео поздравление. Часто надписи используем для разделения нужных блоков. Вся надпись, используемая в слайдшоу нужно пересылать в электронном виде, при этом указав, где именно он должен быть расположен. Например: надпись такая та между 15 и 16 слайдами, или стихотворение на 40 и 60 слайде - и т.д. Мы всегда стараемся, чтобы ваш фотофильм был необычным и непохожим на другие презентации, потому что в нашей студии – у нас всегда индивидуальные подходы к каждому желающему.

Правильный порядок фотографий

Интересные поздравления с Днем Рождения - нам только нужны ваши фотоснимки в хронологической последовательности, в которой видео будет перелистывать. Электронные фото нужно нумеровать, просто переименуйте фото: 1, 2, 3, 4, 5 jpg - если вы хотите разделить слайдшоу на блоки - части фото лучше поместить в разные папки, образец: Детство, садик, школа, институт и т.д. Если у вас нет такой возможности самим сканировать бумажный фотоматериал, можно их фотографировать. Вам нужно нумеровать в хронологическом порядке. Часто заказывают не только на юбилейные события, но и презентация отдых тоже пользуется спросом. Профессиональный мастер исполнит все ваши фантазии по видео монтажу и ваши мысли перекачают в трогательный фотофильм, созданный по вашей идее.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.040 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: