Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Ниссан Х Трейл в Оренбурге


Автомобиль представляет собой компактный кроссовер. Модель, по итогам, прошлого года, заняла рейтинг наиболее популярных авто. Она функциональная, комфортная, со стильным дизайном. Для нашей страны сборка производится на мощностях Санкт-Петербургского завода.

Габариты обновленного автомобиля таковы: клиренс составляет 21см, колесная база — 270,5 см, в высоту достигает 170,9 см, в ширину — 182 см, а длина составляет 464,1 сантиметров.

Модель оснащена разными вариантами моторов: бензиновые представлены 2- и 2,5 литровым с отдачей 141 и 169 лошадиных сил. Дизели рассчитаны на 1,6 и 2 литров, их мощность достигает 180 лошадиных сил. Комплектуется разными коробками передач: вариатором, автоматом или механикой. Расход топлива находится в пределах 7-9,6 литров.

Дизайн автомобиля

Ниссан Х Трейл по экстерьеру напоминает модель Кашкай: приобрел схожую импозантную, мужественную и величественную внешность. Габариты сохранили прежними, но провели кузовной фейслифтинг. Изменения коснулись оптики, формы бампера, фальшрадиаторная решетка отделана хромом, эмблемой бренда, имеет V-образный вид. Светодиоды, которыми дополнена оптика, идеально освещают не только в темное время суток, но и в туман. Ключевой акцент дизайнеры сделали на колеса и фирменные арки. Бампер в задней части сделан аккуратно, выглядит мощно, фары получили пятиугольную форму, спойлер стал шире.

Ключевое преимущество обновленного Nissan X-Trail — наличие третьего ряда кресел, что стало возможным благодаря увеличенной колесной базе и новой платформе.

Интерьер усовершенствовали, благодаря чему модель стала относиться к премиум-классу. Добавилось больше свободного пространства, кресла монтировали инновационные: идеально приспособлены для длительных поездок. Панорамная крыша с электрическим приводом делает пространство салона визуально больше и светлее. Салон стал совершенным и по другим параметрам: эргономичный, комфортабельный, отделан материалами хорошего качества.

Комплектации автомобиля

Авто поставляется в многообразии комплектаций: XE, SE и LE в разных вариациях. Даже в начальной версии есть: подогрев кресел и передних стекол, подушки безопасности, мультимедийная система и климат-контроль. В зависимости от совершенства комплектации увеличивается число предложений в отношении систем помощи водителю и безопасности.

Производитель позаботился о пассажирах: сидеть им будет комфортно и просторно. Сиденья даже передвигаются вперед, добавляя свободного пространства в багажном отсеке. Сам багажник приобрел усовершенствованную систему трансформации. Преобрести Ниссан XТрейл в Оребурге можно в автосалоне Ниссан-Аст, а цены можно узнать тут.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.019 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: