Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Заработок в интернете экономические игры


Получение денег в играх

Заработок в интернете в экономических играх с выводом реальных денег приобрел большую популярность у манимейкеров (люди, занимающиеся заработком в интернете). Из слова «игры» становится ясно, что заработок будет идти играя в игры, и конечно же каждый человек на свете хочет получать деньги играя в игры. Но это не совсем так, слово «играть» скорее здесь относится к азарту, ведь суть заключается в гонке пользователей по скорости заработка. На таких проектах по заработку предлагают купить, ну допустим машину, которая будет ежесекундно приносить доход. По скольку доход будет денежным и не в игровой валюте, то становится ясно, что придется вкладывать свои собственные деньги, чтобы купить эту машину.

Варианты заработка

Основной вариант заработка заключается в покупке таких машин, и чем больше машин, и чем они дороже, тем больше денег в секунду они будут приносить. Но эти покупки можно делать не вкладывая свои средства. На таких проектах при регистрации нового пользователя администрация делает небольшой подарок, дарит самую дешевую машину. В основном стоимость такого подарка составляет 10 рублей. Делают они это для привлечения новых пользователей, таким образом показав, что на их проекте можно зарабатывать и без вложений. Так же на многих тематических сайтах действуют различные бонусы нескольких видов. Бонусы за привлечение рефералов, необходимо привлечь определенное количество пользователей и после их регистрации на баланс для вывода поступит денежное вознаграждение.Ежечасный бонус, но это скорее не бонус, а своеобразная рулетка. Этот бонус может быть как и положительным, на балансе для вывода появится несколько копеек, так и отрицательным, с баланса спишется небольшая сумма денег. И ежесуточный бонус, который дается за заход в игру хотя бы раз в сутки. Но такой способ дохода очень маленький, лишь за привлечение рефералов можно получить хороший бонус. Таким способом долго и нудно придется копить на следующую покупку и что бы ускорить процесс, администрация размещает рекламные ссылки на своем сайте, за просмотр которых производится оплата. Стоимость просмотра такой ссылки доходит до семи копеек, в зависимости от выбранного рекламодателем количества времени просмотра.

Но это так же долго, как и предыдущие варианты и тогда модераторы предлагают пользователям процент от суммы пополнений и суммы вывода их рефералов. Процент на каждом сайте свой и может доходить до 15-ти процентов на баланс для вывода, а при большом количестве рефералов это может получиться не плохая сумма. Как правило, внутри экономических игр действуют два баланса это - баланс для покупок и баланс на вывод. И набрав определенную сумму денег на балансе для вывода всегда можно их перевести на баланс для покупок, в обратном порядке нельзя. И тем самым проект дает возможность заработать абсолютно без вложений.

Процесс привлечение рефералов довольно затяжной, ведь что бы заинтересовать человека в платежеспособности проекта, ему необходимы доказательства и по этому на начальной стадии все равно придется вкладывать свои деньги.

Прелести экономических игр

Большую популярность экономические игры приобрели по ряду причин:

  • 1. Возможность заработать без вложений.
  • 2. Высокий процент от реферальной программы.
  • 3. Быстрая окупаемость затраченных на покупку средств. Самая дешевая покупка окупается в пределах четырёх месяцев, а далее уже начинается прибыль.
  • 4. Полностью пассивный доход.

Чего стоит опасаться в таких проектах по заработку?

Любая экономическая игра по своей структуре является финансовой пирамидой, где выплаты более ранних зарегистрированных пользователей на прямую зависит от вкладов пользователей, которые пришли в игру позже. И рано или поздно новые пользователи перестанут приходить в проект и резерв игры будет истощен более продвинутыми игроками, у которых уже окупились все вложенные на сайте деньги. И по скольку они новых вкладов не делают, а прокручивают деньги в системе, то и резерв прекращает расти. Так что стоит опасаться потери своих собственных денег.

Игры как источник дохода неплохо себя зарекомендовали и это явление набирает обороты. Получайте новую информацию по теме и применяйте ее на практике для заработка!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: