Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Газоанализатор СГОЭС-м11 - цены, наличие, особенности эксплуатации


Газоанализатор СГОЭС-М11 по выгодным ценам покупки, технические характеристики, руководство пользования.

Интересуетесь приборами и товарами, полезными для газоперерабатывающей отрасли? Научно-Производственная Компания «Иннока» - это то, что вам нужно. На сайте вы найдете большой ассортимент силовых кабелей, широкий выбор муфт для напаянного соединения, приборы газоанализирующие, а также многое другое. Чтобы купить СГОЭС м11 у нас, вам необходимо оставить свою заявку любым удобным для вас способом: свяжитесь с менеджером и получите консультацию по телефону горячей линии, напишите онлайн – в удобный чат. Здесь вы сможете получить развернутый ответ на любой вопрос по предлагаемому товару, оформить заказ. Цена на СГОЭС м11 размещена в прайсе.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Этот инфракрасный прибор осуществляет непрерывный контроль зон, покрывающий радиус его воздействия. Он позволяет детально отслеживать плотность содержания токсичных веществ в воздухе и вовремя оповещать об их предельной концентрации в одном конкретном помещении. Распознает метан, кислород, углекислый газ. Особенно полезным это устройство будет на крупных нефтехимических заводах, предприятиях с высокой вероятностью выбросов вредных испарении в воздушное пространство.

Датчик эффективен в распознавании скопления потенциально опасных для человеческого здоровья газообразных продуктов. Изделие мало восприимчиво ко внешним условиям среды, за счет прочного корпуса, повредить его будет крайне сложно, но возможно. Поэтому, перед эксплуатацией тщательно прочитайте инструкцию.

Прибор производится в соответствии с европейскими стандартами качества. Он прошел все необходимые испытания, по окончанию которых получил сертификат соответствия (с ним можно ознакомиться у нас на сайте).

Больше информации о нас

«Иннока» поставляют только качественную и сертифицированную продукцию напрямую от производителя. У нас цена на СГОЭС м11 максимально приближена к справедливой. Чтобы купить СГОЭС м11 по оптовой или розничной стоимости – свяжитесь с нашими специалистами, или укажите свое желание в заявке на заказ.

В комплекте с заказом вы получите пакет документ, подтверждающий профессиональную пригодность изделия, безопасность в эксплуатации, его соответствие нормам и стандартам ГОСТ, а также свидетельство о прохождении многоэтапного тестирования. Также будет прилагаться накладная, по которой вы сможете обменять прибор на другой.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.021 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: