Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Почта России — отслеживание посылок на сайте GdePosylka


Тот, кто хоть раз делал покупки в интернет-магазинах, знает, насколько это удобно и не трудозатратно. У современного человека слишком мало времени, чтобы тратить его на ненужные вещи, а стояния в очередях и пробках — одни из самых досадных недостатков жизни в мегаполисах. Неудивительно, что альтернатива в виде виртуального шопинга была принята многими россиянами на ура, и сегодня уже никого не удивишь такими словами, как Aliexpress или eBay. Именно зарубежные торговые ресурсы стали тем самым спасательным кругом, позволившим убить сразу несколько зайцев. Во-первых, получить доступ к огромному товарному ассортименту, во-вторых, экономить на покупках, в-третьих — быть в курсе всех технических и культурных новинок мира. Параллельно возросла и необходимость отслеживания Почты России, ведь государственный оператор связи по-прежнему является главным перевозчиком страны.

Длительность доставки из Америки и Китая доставляет определенные неудобства, но поскольку повлиять на эту данность на сегодняшний день невозможно из-за больших расстояний, то были придуманы инструменты для упрощения процесса ожидания. Речь идет о специализированных сервисах, с помощью которых можно определять местонахождение посылок на любом этапе транспортировки. Одним из наиболее удобных и простых в использовании является сайт ГдеПосылка, который не предполагает обязательной регистрации. Плата за поиск также не предусмотрена, но существуют определенные ограничения по количеству запросов в сутки. Почта России отслеживание производится двумя способами — ручным и автоматическим. В обоих случаях нужно знать трекинг-номер отправления, который служит своеобразным паспортом товара.

На главной странице сайта расположена поисковая строка. В нее вводится искомый трек-код, и система начинает сбор всей доступной на текущее время информации о состоянии доставки. На экране отображается перечень сортировочных/распределительных пунктов, которые успела пройти посылка на момент запроса. Независимо от того, движется заказ по территории России или еще не пересек государственную таможню, данные об отслеживании Почты России выводятся на русском языке. Зарегистрировавшись на странице gdeposylka.ru, пользователь получает доступ к ряду дополнительных опций. В частности, можно привязать свой аккаунт к электронной почте и получать уведомления о смене статусов пересылки в автоматическом режиме. Также предусмотрена функция хранения трек-кодов отправлений в архиве личного кабинета. Сервис GdePosylka — бесплатно, удобно и надежно!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.037 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: