Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Натяжные потолки: основные преимущества



Сегодня натяжные потолки — это лучший вариант обновления старого потолка в любом помещении, будь то жилая комната или офис. Почему это так, мы разберемся в этой статье.

Разнообразие видов

Сегодня можно легко найти натяжной потолок для любого интерьера. Они представлены в многообразии видов, фактур, цветов, уровней. Полотна изготавливаются из ткани или пленки ПВХ. Для первого варианта характерны прочность, долговечность, стойкость к низким температурам. Пленочные потолки менее прочные, однако они являются влагостойкими. При потопе они способны удержать несколько литров воды.
Потолки бывают разных фактур. Заказать матовый натяжной потолок стоит из-за его универсальности. Он отлично гармонирует с любым дизайном помещения. Более эффектный вариант — это глянцевые потолки. Они имеют высокую отражательную способность, поэтому визуально делают пространство шире. Промежуточный вариант потолка между глянцевым и матовым — сатиновый. Отражения и блики в нем размытые. Полотно потолка может быть выполнено в любом цвете. Кроме того, можно экспериментировать и комбинировать оттенки. Современные технологии позволяют нанести на полотно даже фотопечать.
Потолки могут состоять из одного или нескольких уровней. Одноуровневые являются универсальным вариантом для любого помещения. Многоуровневые, в свою очередь, способны привнести изюминку в любой интерьер. Они могут сочетать в себе разные материалы и включать подсветку.

Простота в монтаже

Монтаж матового потолка не занимает много времени, буквально через несколько часов помещение преобразится до неузнаваемости. Технология монтажа зависит от полотна, которое используется. Тканевый потолок не требует прогрева помещения, в отличие от пленочного. В последнем случае из помещения необходимо вынести всех животных и растения.
Еще одна причина, почему стоит купить натяжной потолок, заключается в том, что не нужно проводить подготовительные работы. Например, снимать старое покрытие с потолка, шпаклевать и выравнивать его. Обычно, эти работы отнимают много времени и значительно затягивают ремонт.
В процессе монтажа не образуется строительного мусора, пыли и грязи. Поэтому хозяевам не нужно выносить из помещения всю мебель. Также не придется много убирать.

Эстетичный внешний вид

Натяжные потолки способны украсить собой любое помещение. Они делают интерьер свежим, красивым и современным. Благодаря широкому многообразию цветов и фактур можно подобрать полотно, которое гармонично будет сочетаться с окружающей обстановкой. Особенно эффектно смотрится потолок звездное небо (подробнее по ссылке https://acos.com.ua/potolki-zvezdnoe-nebo).

Высокая прочность

Полотно отличается высокой прочностью, особенно если речь идет о тканевом потолке. Его очень сложно повредить или проткнуть, оно не боится ударов и не деформируется с течением времени. Если говорить о пленочном полотне, то оно достаточно эластичное и способно растягиваться. При затоплении оно с легкостью удержит до 100 литров воды на квадратный метр.
Теперь вы убедились, что натяжные потолки намного лучше обычных.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: