Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Компания Inksystem: современные термопрессы по выгодной цене


Термопрессы – одна из самых новых разновидностей печатного оборудования. Эти аппараты позволяют создавать устойчивые изображения на керамике, текстиле, металле и множестве других материалов. Спектр решений очень широк. Если для вас важно развитие бизнеса, покупка этого оборудования оправдана. Новый метод печати пользуется высоким спросом, и вложения быстро окупятся.

Как выбрать термопресс

Производители предлагают несколько разновидностей аппаратов. Полный спектр термопрессов представлен на странице https://www.inksystem.biz/termopress/.

Самые популярные виды оборудования:

  • планшетные. Полуавтоматические аппараты профессионального типа с выдвижным столом и электромагнитным замком;
  • специализированные. Эти прессы используются для печати на бейсболках, шляпах, кепках. Плотное прилегание достигается рабочей верхней плитой выгнутой формы. В специализированных прессах применяется метод термотрансферной печати;
  • многофункциональные. Это универсальное оборудование. Пресс может использоваться для печати на чашках различных форм и размеров, керамических и металлических блюдах и тарелках, текстильных изделиях. Разнообразие достигается за счет смены насадок.

Каждый предприниматель желает сократить расходы на приобретение оборудования. Объективно стоимость термопрессов зависит от нескольких критериев:

  • уровень автоматизации работы;
  • функционал;
  • производительность;
  • качество нанесения изображений.

Не стоит идти на компромисс лишь относительно последнего пункта списка. Остальные параметры следует оценивать, исходя из особенностей вашего бизнеса: объемов, ассортимента, необходимости автоматизации. Беспристрастный анализ поможет сделать правильный выбор.

Где купить термопресс

Компания Inksystem представляет на рынке СНГ производителей из Южной Кореи. Это очень качественное оборудование с лучшими характеристиками производительности, надежности и экономичности. Компания Inksystem начала продавать термопрессы в 2006 году. За 12 лет наработаны партнерские контакты с производителями. Оборудование поставляется с гарантией, есть все необходимые расходные материалы и профессиональная сервисная поддержка.

Сегодня компания предлагает и термопрессы собственного изготовления. Склады, розничные магазины и сервисные центры расположены практически во всех крупных городах СНГ. Вам нужно лишь сделать заказ на сайте Inksystem. Менеджер уточнит адрес доставки и выберет ближайший склад. Это позволит избежать дополнительных транспортных расходов.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: