Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Советы при покупке теплицы из поликарбоната от производителей


Теплицы из поликарбоната от производителей

Случается так, что владелец земельного участка смонтировал своими руками теплицы из поликарбоната, все вроде бы сделал правильно, но почему-то она не смогла перенести зиму, разрушилась, или у нее обвалилась крыша, или обнаружились другие дефекты и недостатки, ставящие под сомнение возможность использовать данную теплицу в дальнейшем. Тут надо при выборе обратить внимание на сотовый поликарбонат. Более подробнее про него можете почитать здесь. В случае если поликарбонат облегчен в весе или без ультрафиолетовой защиты- он будет обладать низкой ценой, но при этом может быстро разрушиться. Поэтому если вы все таки решили купить теплицу, то обязательно надо проанализировать все составляющие конструкции и накрытия

Чтобы не рисковать еще раз, тратя силы и денежные средства на ремонт или строительство новой теплицы, многие садоводы приходят к мысли о покупке уже готовой теплицы от производителя.

Теплицы из поликарбоната от производителей

Разнообразие предлагаемой продукции

Большой выбор производителей теплиц из поликарбоната и их стремление привлечь внимание клиента к своей продукции, а также жесткая конкуренция среди производителей способствуют изготовлению весьма разнообразных по своему виду, типу и предназначению теплиц.

Тут уж, как говорится, каждый старается, как может! Кто-то предлагает возможность удлинения панели до любой длины путем изготовления дополнительных секций, кто-то изготавливает двухслойные листы сотового поликарбоната.

Некоторые в качестве бонуса могут предложить изготовление добавочных форточек. Другие производители делают упор на прочность своих конструкций, предлагая покупателю модели, способные выдержать до 80 кг на 1 кв. м снежного покрытия и порывы ветра до 30 м/с.

Теплицы из поликарбоната от производителей

Каркасы теплиц от производителей

Не менее разнообразны и предлагаемые производителями каркасы теплиц. Встречаются предложения о каркасе из металла, покрытого слоем раскаленного цинка, что делает каркас очень прочным и долговечным, с минимальным сроком эксплуатации 25 лет.

Есть каркасы из различных профилей - М -профиля, оцинкованного квадратного профиля, оцинкованного омегообразного профиля, изготавливаемого на специальных прокатных станках способом холодного профилирования.

Арочная теплица из поликарбоната с каркасом из алюминиевого профиля

В качестве одного из примеров предлагаемых производителями теплиц рассмотрим арочную теплицу из алюминиевого каркаса с покрытием из поликарбоната.

Арочная форма позволяет в зимнее время не задерживаться снегу на теплице, а скатываться вниз, что обеспечивает конструкции устойчивость к нагрузкам и, соответственно, более долгий срок эксплуатации.

Продольные и поперечные алюминиевые ребра жесткости расположены на расстоянии 1 м друг от друга, имеют толщину 1,5 мм.

Для большей прочности и надежности каркас скрепляют угловыми стальными соединениями, а с помощью анкерных болтов прикрепляют каркас к фундаменту. Для данного вида конструкции можно использовать сотовый поликарбонат различной толщины.

Теплицы из поликарбоната от производителей

Монтаж теплицы из поликарбоната

Теплица продается разборной, для установки ее необходимо собрать и смонтировать. Монтируется она лично покупателем или специалистами производителя - зависит от желания владельца. Ко всем теплицам приложены набор комплектующих и инструкция по установке.

Достаточно большой выбор производителей теплиц из поликарбоната дает возможность покупателю выбрать того, чья продукция полностью соответствует его желаниям и требованиям.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: