Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Модные женские кроссовки: обзор трендов


Кроссовки — очень удобная и практичная обувь, которая есть практически в каждом гардеробе. Сегодня она стала неотъемлемой частью повседневного стиля. С ее помощью можно создать модные и комфортные образы. В этой статье мы поговорим о трендовых кроссовках, а также, как и с чем их носить.

Блестящие кроссовки

Блестящие кеды или кроссовки — настоящий must-have. Они могут быть декорированы стразами, глиттером, пайетками или крупными камнями. Такая пара смотрится нежно и мило, подойдет для создания романтичных образов. Для этого ее можно комбинировать с летящими юбками и платьями.
Блестящие кроссовки хорошо сочетаются и с джинсами. Главное, чтобы они были лаконичными, без каких-либо украшений. Тогда главный акцент будет сделан на обуви, которая, несомненно, заслуживает внимания и комплиментов от окружающих. Купить женские кроссовки в Киеве можно по этой ссылке https://sole.com.ua/krossovki-51/s-1/pol-zhenskie.

Ugly Sneakers

Откровенно массивные грубые кроссовки, которые смотрятся на несколько размеров больше, поселились в гардеробе у многих модников. Впервые их выпустил люксовый бренд Balenciaga, а затем они появились в коллекциях других, более доступных марок.
Такая обувь привлекает к себе внимание, поэтому остальной наряд должен быть лаконичным, в приглушенных оттенках. Например, можно надеть классические джинсы, белую футболку и кожаную куртку — образ получится минималистичным, но очень стильным.

Белый цвет

Кроссовки белого цвета должны быть в гардеробе у каждого. Это универсальная базовая вещь, которая хорошо сочетается с любыми вещами. Единственный ее минус — непрактичность, ведь она быстро пачкается и требует к себе тщательного ухода.
Белые кроссовки кроссовки в интернет магазине SOLE найдете по ссылке https://sole.com.ua/krossovki-51, они представлены в коллекциях различных брендов. Среди них Nike, Puma, Reebok. Дизайнеры используют самые разнообразные материалы. Лучше всего покупать кожаную пару, так как она долговечная и практичная.

Липучки

В этом сезоне дизайнеры сделали ставку на максимальный комфорт и практичность. Поэтому обычная шнуровка была заменена на липучки. Они гораздо удобнее, ведь не болтаются и не развязываются время от времени. Правда, бегать в такой обуви или заниматься другим спортом не рекомендуется, так как она не фиксирует голеностопный сустав.
В коллекциях брендов были представлены как новые модели, так и обновленные старые. Например, Adidas презентовал обновленную версию Stan Smith на липучках. С какой одеждой носить кроссовки на липучках зависит от их фасона и расцветки. Чтобы не возникло сложностей, лучше отдавать предпочтение моделям классических расцветок. Они являются универсальными.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: