Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Модные вечерние платья: какое купить?


Вечерние платье — это наряд для особых случаев. При его выборе не стоит забывать о модных тенденциях, которые дизайнеры представили в этом сезоне. Тогда вы точно будете звездой торжества и получите массу комплиментов и восхищенных взглядов.

Воланы

Настоящий хит сезона — это воланы. Многие брендовые вечерние платья украшены ими на рукавах, плечах и даже подоле. Такой декоративный элемент придает объем в определенных зонах, что необходимо девушкам типа груша и треугольник.
Короткое платье с воланами — это идеальный вариант для девушек со стройной фигурой. А вот тем, кто имеет лишние сантиметры на талии или бедрах, лучше выбрать модель в пол со скромным декором. Дополнить образ стоит элегантными украшениями и классическими лодочками.

Пышная юбка

Знаменитый модный дом Balmain в новой коллекции сделал акцент на коротких платьях с пышной юбкой. Подобные модели можно найти по ссылке https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/filters/4-siluet-17-pyshnoe/. Они выгодно подчеркнут стройность ног, а также придадут силуэту женственности.

Оборки

На ряду с воланами на пике популярности оказались оборки. Дизайнеры украшают ими подол, рукава, талию. Этот элемент декора придает платьям винтажный шик. Особенно женственно и романтично смотрятся модели в пудровых и розовых оттенках.

Пелерина

Некоторые модницы, не знают, что такое пелерина, хотя она украшает многие модные платья. Данный элемент наряда представляет собой накидку на плечи, длина которой, как правило, доходит до пояса. Она выполняет роль жакета и точно спасет в прохладный вечер.
Платье с пелериной идет абсолютно всем, вне зависимости от возраста. Женщинам стоит выбирать модели в пол, которые выглядят дорого и роскошно. Для молодых девушек предназначены платья средней длины.

Многоярусность

Платья, которые имеют многоярусную юбку, выглядят очень стильно и необычно. Остаться незамеченной в таком наряде не получится, ведь слои декорируются рюшами, украшаются кружевом, посыпаются блестками. Кроме того, они могут иметь контрастную отделку или быть разных цветов. Стоит отметить, что такие платья хорошо сидят только на очень стройных девушках.

Высокий разрез

Платье с разрезом является идеальным вариантом для обладательниц стройных и длинных ног. Во время ходьбы оно поможет продемонстрировать их красоту окружающим. К слову, такая ненавязчивая сексуальность привлекает больше внимания, чем откровенные мини-юбки. Лучше отдавать предпочтение моделям, которые выполнены в глубоких оттенках, например изумруд, бордо, темно-синий.
Многообразие трендов в вечерней моде поражает воображение. Каждая девушка и женщина сможет легко найти модное платье для себя.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: