Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Что необходимо знать начинающему предпринимателю?


Предположим, вы решили заняться предпринимательской деятельностью и открыть свой магазин. Выбрали направление, к примеру, это может быть розничная торговля. Следующим шагом будет определение бюджета. Стартовый капитал, который вы готовы потратить на открытие бизнеса – один из важных моментов. Когда вопрос решен, необходимо продумать проектирование и дизайн будущего помещения. Для начинающих предпринимателей это довольно трудная задача, требующая определенных навыков. Здесь не обойтись без профессиональной помощи.

Одним из основных этапов является выбор торгового оборудования, поскольку это залог успеха, а также гарантия стабильного дохода и удачного развития предприятия. Следует продумать каждую деталь, чтобы покупателю было легко ориентироваться в торговом зале в поисках нужных товаров. Правильная расстановка мебели имеет большое значение. На видном месте должны размещаться товары повседневного спроса. От этого напрямую зависит спрос и посещаемость торговой точки, что без сомнения влияет на уровень продаж. Бизнес должен приносить стабильную прибыль, ведь это главная цель для каждого предпринимателя.

«Выгодная планировка» торговой площади магазина создает:

  • - свободное перемещение покупателей по всему периметру и между торговыми рядами;
  • - легкий ориентир в поисках нужной группы товаров;
  • - рентабельное зонирование территории – распределение мест для различных категорий, чтобы получить максимальный эффект с экономической точки зрения;
  • - комфортную атмосферу для покупателей, обеспечивающую рост продаж.

Современный подход к проектированию с использованием новейших технологий позволяет добиться поставленных целей за короткий период. При помощи компьютерного моделирования можно составить будущий план магазина и оценить преимущества и недостатки. Визуальное изображение позволит составить картину в целом задолго до приобретения оборудования.

Создание индивидуального стиля – дело рук профессионалов. Специалисты компании «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) готовы оказать квалифицированную помощь в открытии торговой точки любого масштаба. На их счету множество завершенных проектов. Имеется большой опыт в сфере продовольственной и промышленной группы товаров.

Используя трехмерную технологию, можно добиться потрясающих результатов. Совершить виртуальную прогулку по магазину и сделать правильную оценку, до приобретения торгового оборудования для магазина. Вы отчетливо увидите, какая мебель безупречно впишется в дизайн помещения, учитывая его размеры.

Сотрудники компании «ВистаПлюс» оказывают помощь на каждом этапе. Доставка и сборка товара производится в оперативные сроки. В наличии собственная складская база, поэтому всегда присутствуют необходимые модели. Рассмотрение заявки в день обращения. Удобный способ оплаты.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: