Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Выбор игрушек для ребенка


Не знаете как порадовать своего ребенка? Купите ему новую увлекательную игрушку. Как определится с выбором – легко!

Давайте определимся с возрастом.

Для самых маленьких прекрасным подарком будут веселые и яркие погремушки. Погремушек много не бывает и это неоспоримый факт, ведь малыш часто переключает свое внимание с одной игрушки на другую.

Ваш ребенок активен и уже начинает вовсю ходить – выберите для него игрушку-каталку. Такая игрушка-каталка станет верным другом малышу как дома, так и на прогулке на открытом воздухе.

Хотите порадовать самых маленьких не только занимательной игрушкой, но и сделать подарок полезным – купите конструкторы для самых маленьких детей. Такие конструкторы состоят из крупных деталей и безопасны в использовании, они развивают у детей мелкую моторику, логическое мышление и творческое восприятие.

Если ваш ребенок уже старше 3х лет выбор становится еще сложнее.

Мальчикам понравятся машинки: инерционные, на пульте управления, большие и маленькие, аналоги реальных автомобилей и роботы-трансорфмеры. Обратите внимание чем увлекается ребенок, какие мультфильмы смотрит, что рисует и вы обязательно найдете подсказку, что же для него выбрать.

Помимо машинок у каждого мальчика должен быть свой паркинг или автотрек, ребенка ждут увлекательные гонки с друзьями и море фантазий.

Если у вашего мальчика уже много машинок не беда - выберете конструктор. Конструктор обязательно понравится каждому, он будет увлекать ребенка часами! Помимо этого конструкторы развивают логику и мышление. Выбирайте для мальчиков аналоги или оригинальные конструкторы известных марок и подарите ему фантазийное путешествие в волшебный мир.

Ваш ребенок активный и любит проводить время на открытом воздухе – ваш варианты спортивные игры. Предложите мальчику футбол или баскетбол, поиграйте в теннис или бадминтон, для дома приобретите боксерскую грушу и дартс. Хотите развивать интеллектуально – не забывайте про классику: шахматы, шашки, настольные игры. Все это можно найти в любом интернет-магазине игрушек.

Выбираете подарок для девочки страше 3х лет – обратите внимание на кукол. Кукол бесчисленное множество. Купите пупса, чтобы ваша девочка могла поиграть в дочки-матери, кормить из бутылочки, пеленать и ухаживать за ним. Знаете любимый мультфильм вашей дочки – выберет куклу героя из любимого мультфильма, восторг от такого подарка неизбежен. У вас растет маленькая модница – подарите ребенку целый набор: куклу с множеством аксессуаров и нарядов. Или если девочка любит подолгу засматриваться в зеркало и делать себе макияж или прически – лучшим сюрпризом станет кукла-манекен. С такой куклой скучать не придется, ведь можно опробовать сотни вариантов причесок! Вы идете в гости и нужен красивый достойный подарок для девочки – купите куклу премиум. Такая кукла выполнена, как правило, из высококачественных материалов, приятна визуально и тактильно, одета в стильную одежду и обязательно понравится маленькой виновнице торжества.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: