Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Чем хороши верстаки от производителя


Есть разные виды верстаков, которые отличаются функционалом, общей площадью поверхностей, материалами, массой, другими параметрами. Как правило, приобретается эта продукция на долгие годы, и часто можно увидеть ситуацию, что в гаражах, сараях хранятся модели, которые успешно использовались ещё отцами или дедами.

Современная продукция стала ещё более качественной, устойчивой к механическим воздействиям. Зачастую бывает даже трудно выбрать подходящий вариант, так как верстаки от производителя разнообразны. Например, классикой можно назвать модель «Практик», подходящую для промышленного и бытового использования. Корпус состоит из прочной стали, используется и МДФ с толщиной более 2 сантиметров.

Верстаки ПРАКТИК

Плюс, для усиления технико-эксплуатационных свойств и защиты от внешних воздействий поверхность покрывается металлом, толщина которого полтора мм. В результате конструкция способна выдерживать внушительные нагрузки, превышающие несколько сотен килограммов.

Особенности и преимущества хороших верстаков

Есть модели, подходящие даже для малогабаритных пространств. Конечно, их функциональные возможности будут не столь впечатляющими. Но даже в самых миниатюрных вариантах найдется достаточно места, чтобы хранить многочисленные инструменты, приборы, которые должны быть под рукой. Особенности:

  • Нужно учитывать не только высоту, ширину, глубину, но и наличие столешниц, специфику опоры, тумбы, количество полок, стенок и конечно, максимально допустимую нагрузку.
  • Одним из простых видов считаются верстаки наподобие «Феррум», которые имеют удобную рабочую поверхность для слесарных манипуляций. Часто устанавливают их в подсобных помещениях, на производствах. Акцент делается не на возможности хранить как можно больше инструментов, приспособлений, а на наличие просторных слесарных поверхностей.
  • Есть модели, лучше всего подходящие именно для производства. Максимальную нагрузку они выдерживают до 200 кг, это сборные и разборные конструкции, они устойчивы на поверхности даже не идеально ровной, позволяют выполнять многочисленные технические работы. Дополнительно они обработаны порошковой краской (металлические зоны). Есть и тумбы, держатели, можно прикрепить и лампы для освещения, предусмотрено несколько тумб.

Чем хороши верстаки от производителя

Профессиональный подход оправдан

Стоит выбирать по-настоящему достойные изделия, чтобы они выдержали существенную вибрацию, истирание, контакт с колюще-режущими предметами. Состоят они из модулей, в некоторых случаях можно комбинировать их самостоятельно, выбирая подходящий модуль, например, добавить полки, ящики, тумбы, опоры, столешницы.

Стоимость приспособлений можно узнать у консультантов Склад-Мебели тут. В производстве не задействуются дорогие материалы, а акцент делается исключительно на прочность, способность вынести значительные нагрузки. Плюс, отсутствуют дизайнерские изыски, всё создаётся максимально просто, функционально.

Обязательно в наличии должны быть сертификаты, технические паспорта, инструкция, гарантийный талон и другая документация, подтверждающая происхождение верстаков в профессиональных производственных цехах. Верстаки от производителя — это выгодное вложение, значительная помощь в работе.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: