Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Компания Премьера – лидер строительства современных квартир, которые выбирает Ульяновск


Сегодня существуют различные варианты приобретения подходящего жилья, отвечающего конкретным требованиям в плане стоимости и комфортности. Возводятся новостройки цены на квартиры в которых, а также выгодные условия ипотек, кредитования, разнообразных акций непосредственно от застройщика позволяют сделать такое приобретение доступным для многих. Хорошо развит рынок первичного жилья в Ульяновске, городе, в котором можно купить квартиру от застройщика в новых микрорайонах с благоприятной экологией. Здесь несложно найти работу с высоким заработком, и, как следствие - существует хорошая возможность обеспечить стабильное будущее, финансовое благополучие специалистам практически всех профессий.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

«Премьера» – строительная компания, которой доверяют

Многие новостройки в Ульяновске расположены в живописных местах, а тем, кто находится в поисках жилья можно рассмотреть, как хороший вариант, жилые комплексы Nordпарк и Greenпарк. Их застройщик - группа компаний Премьера. Здесь вы найдете лучшие квартиры в Ульяновске, которые:

  • возведены с использованием лучших материалов и самых современных прогрессивных технологий;
  • расположены в красивейших местах города на Волге;
  • предоставляют возможность жить в домах малоэтажной застройки, оборудованных стеновыми клапанами отлично спроектированной регулируемой приточной вентиляции.

Кроме того, всем известно, что продажа квартир в Ульяновске от компании «Премьера» – это самые выгодные предложения первичного рынка жилья. Под руководством Игоря Илюшина компания добилась высоких результатов, внесена в реестр «добросовестных застройщиков». Убедиться, что жилье, строительством которого занимается эта фирма, одно из лучших в городе можно посетив квартиры «шоу-рум» в ЖК «Гринпарк» или «Нордпарк». Здесь имеются дома, где уже живут счастливые новоселы, а также ведется строительство новых домов, которые будут сданы в этом, 2018 или в следующем году.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Желаете приобрести квартиру? Группа компаний «Премьера» предложит лучшие варианты!

Вы сможете проживать в непосредственной близости от Волги, если выбором станет ЖК Greenпарк, наслаждаться чистотой воздуха и пользоваться всеми благами цивилизации в ЖК Nordпарк. Лучшая инвестиция собственных денежных средств в будущее своей семьи – это решение купить квартиру в Ульяновске в одном из этих комплексов. Загляните в офисы продаж компании и вам расскажут о возможных вариантах, предоставят возможность детально рассмотреть будущую квартиру изнутри с помощью очков виртуальной реальности. Кстати, лучшие клубные дома Ульяновска, с малоэтажной удобной застройкой, вы найдете именно здесь. Ищите шикарные двухуровневые квартиры большой площади – также обращайтесь в Премьеру. Это компания, которая точно знает, как порадовать своих клиентов!







Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: