Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Купить искусственный мех в интернет-магазине онлайн


Подбирая материал для пошива эстетичной и теплой верхней одежды, многие люди останавливаются на искусственном мехе. Эта ткань, которая обладает превосходными теплоизоляционными свойствами, прекрасными тактильными показателями. На сайте интернет-магазина https://onlinetkani.ru/iskustven-meh/ можно недорого купить искусственный мех. Выбор в режиме онлайн является довольно веским преимуществом для всех, кто не планирует тратить время на розничные поиски продукции. Стоит воспользоваться проверенной торговой организацией и найти оптимальное решение по цвету, качеству, длине ворса и другим параметрам.


Из меха искусственного происхождения можно сшить стильный полушубок, оригинальную или классическую дубленку, пальто. При этом потребуется соблюдать основные правила и техники кройки и шитья. С мехом следует обращаться бережно. Кроить его можно исключительно с изнаночной стороны и по направлению ворсинок. Превосходная имитация натурального меха отличается отменным качеством. Но можно испортить еще не готовую вещь, если неаккуратно обращаться с материалом, избегать соблюдения правил пошива.


Для раскроя используйте специальные ножницы или острый канцелярский нож. Необходимо разрезать лишь основание, а ворсинки оставить «в покое». Если ворс длинный, придется раздвигать его посредством расчески или другого приспособления, чтобы не повредить. Густой мех обязательно срезают с припусков, чтобы не испортить изделие.


Утюжить этот материал на подкладке или лицевой стороне нежелательно — особенно с применением пара. Но если в этом есть необходимость, можно аккуратно пройтись утюгом на низкой мощности. Часто так делают для уменьшения объема полушубка снизу — немного приглаживают. Для сочетания с искусственны мехом обычно используют навесные петли и специальные шубные крючки. Такая фурнитура смотрится изящно и не повреждает эстетически привлекательный материал.


Искусственная ткань не всегда по качеству в худшую сторону отличается от натуральной. И мех с ворсом разной длины является ярким подтверждением этого. Вы можете подобрать оптимальное цветовое решение и заказать ткань через интернет оптом или в розницу. Количество нужного материала зависит от того, планируете ли вы шить для себя или занимаетесь этим профессионально, получаете прибыль от клиентов. В обоих случаях качественный мех искусственного происхождения точно пригодится.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.031 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: