Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Лучшие защищенные смартфоны из Китая: обзор прочных телефонов


Не всем пользователям нужны стильный внешний вид и выдающаяся производительность. Некоторым надо, чтобы их мобильный телефон выдерживал сильные удары и мог с легкостью перенести холодный душ. У известных производителей такие модели стоят довольно дорого, потому сейчас мы рассмотрим доступные китайские защищенные смартфоны. Каждый представитель перечня имеет прочный корпус и высокий уровень влагозащищенности.

Ulefone Armor 2

Смартфон отлично защищен от пыли и влаги – имеется поддержка стандарта IP68. Дисплей по нынешним меркам небольшой – всего 4,7 дюйма. Зато в качестве защитного стекла используется Gorilla Glass 3. Неубиваемый аппарат с восьмиядерным процессором и неплохим аккумулятором емкостью 4700 мАч покупателя точно обрадует. Правда, он весит 270 граммов, что многовато для небольшого мобильного телефона. Аппарат производительный, работать будет шустро. Если интересно – загляните на beconnect.com.ua, где предлагаются защищенные смартфоны от Ulefone.

Blackview BV7000

Отличительная черта компании Blackview – там пытаются сделать все предлагаемые мобильные аппараты стильными. Коснулась традиция и этого защищенного аппарата. У него прорезиненный корпус с металлическими вставками. Смартфон защищен по стандарту IP68. В плане технических характеристик – процессор с четырьмя ядрами, 2 гигабайта оперативной памяти, емкость аккумулятора – 3500мАч. Для нетребовательного пользователя – идеальный вариант. Неплохой дизайн и хорошая камера от компании Samsung относятся к плюсам аппарата.

AGM A8

Вот и модель для тех, кто хотел бы купить смартфон недорого. Защищенный телефон AGM A8 относится к устройствам бюджетной категории, однако с защитой у него никаких проблем нет. Есть поддержка стандарта IP68, корпус устойчив к ударам. Дисплей пятидюймовый. Особой производительностью аппарат не отличается, зато оснащен модулем NFC, который дает возможность пользоваться бесконтактной оплатой в магазинах.

HOMTOM HT20

Этот смартфон популярен даже у самих китайцев. Особой производительностью он похвастаться не может, но защищенность отличная. Корпус смартфона выполнен из магниевого сплава, он имеет резиновые вставки и заглушки, не дающие попадать воде внутрь. Производитель отмечает, что такой смартфон легко выдержит падение с высоты двух метров. Отличный вариант для пользователя, которому производительность безразлична, главное, чтобы телефон был прочным.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.024 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: