Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Сервисы оплаты задолженностей онлайн


Путешествия в другую страну россияне совершают не только для проведения отпуска и качественного отдыха, но и по ряду других причин: желание получить образование, оздоровиться, увидеться с друзьями или близкими, устроиться на работу, приобрести недвижимость и т.д. Но поездка может не состояться, если у путешественника присутствует задолженность. В случае если по причине задолженности был подан иск в суд, судебные приставы могут воспрепятствовать поездке любым удобным способом, вплоть до снятия с самолета. При этом купленные билеты используются для погашения задолженности.

Для того чтобы избежать возможных проблем, достаточно проверить наличие задолженностей и своевременно их погасить, воспользовавшись услугами одного из сервисов. Для погашения задолженности по налогам можно воспользоваться услугами сайта налог.ру. Сервис предоставляет возможность узнать размер долгов и погасить его в режиме онлайн без необходимости предъявления большого количества документов.

Узнать с помощью интернет-сервисов можно долги следующих видов:

  • по налогам физлиц,
  • коммунальным платежам,
  • штрафам ГИБДД,
  • банковским кредитам,
  • алиментам.

Для того чтобы узнать задолженность по налогам, требуется доступ в интернет и номер ИНН. После перехода на сайт пользователь заполняет соответствующую форму. Оплата задолженности осуществляется с банковской карты, после чего плательщик получает на электронную почту подтверждение проведения платежа.

Для того чтобы проверить задолженность по алиментам, штрафам, коммунальным услугам, кредиту или налогам, можно воспользоваться сервисом fssp.online. Узнать сумму долга можно, введя в соответствующую форму номер водительского удостоверения, свидетельства авто, номер паспорта или ИНН. Оплата производится с банковской карты. При желании клиент сервиса может оплатить задолженность по номеру исполнительного производства. В перечень услуг, предоставляемых сервисом, входит информирование клиентов о возникновении задолженности по любому удобному каналу связи.

Среди преимуществ онлайн-оплаты – возможность рассчитаться с долгами в любое удобное время без затрат времени и усилий.

Преимущества подобных онлайн-ресурсов неоспоримы, так как они отличаются удобством использования и внесения всех необходимых платежей. Именно поэтому они пользуются повышенным спросом среди граждан нашей страны.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: