Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Блокчейн и спорт: Лео Месси снялся в рекламе смартфона Finney


Лионель Месси стал амбассадором израильской компании Sirin Labs, которая разработала первый в мире криптосмартфон Finney. Об этом событии звезда «Барселоны» и пятикратный обладатель «Золотого мяча» сообщил в своем Instagram. Официальный слоган этой рекламы звучит так: «Давайте забьем пару голов и принесем технологию блокчейн в массы».

Для израильской лаборатории опыт сотрудничества с мировой звездой – не первый. Уже были успешные попытки – с актером Томом Харди и с топ-моделью Ириной Шейк. Результаты говорят сами за себя: уникальным смартфоном для майнеров, в который инвестировал казахстанский бизнесмен Кенес Ракишев, интересуются очень активно.

Почему Finney так популярен?

Прежде всего, этот гаджет уникален – альтернатив на рынке пока не предвидится, хотя, другие производители смартфонов уже пытаются создать нечто подобное. У первого смартфона для майнеров есть целый ряд весомых преимуществ. Он работает с использованием ОС с открытым исходным кодом, которая имеет суперзащищенное криптографическое ядро.

Максимальный уровень защиты – не просто маркетинговый ход. Ведь этот смартфон создавался для безопасной работы с криптовалютными кошельками и другими блокчейн-приложениями, а также для выполнения безопасных транзакций. «Дыры» в системе безопасности в этом случае недопустимы.

Мобильный клиент Status от Ethereum

Еще одна уникальная особенность криптосмартфона Finney, о которой совсем недавно заявили израильские разработчики – решение о предустановке в устройство мобильного клиента Status на базе Ethereum. Ранее планировалось использовать IOTA, но руководство Sirin Labs в лице Моше Хогега и Кенеса Ракишева предпочли платформу Ethereum. Это решение стоило IOTA слишком дорого: котировки за сутки упали на 18%.

Решение руководство Sirin Labs вполне объяснимо: технический директор Моше Хогег всегда отмечал, что компания хочет идти своим путем и не привлекать сторонние проекты. Платформа на базе Ethereum – временный вариант. В планах разработчиков криптосмартфона создание собственного блокчейна третьего поколения, который превзойдет существующие аналоги.

Криптосмартфон Finney от Sirin Labs

Finney – серьезный конкурент Android и iOS

Первый криптосмартфон уже доступен к предзаказу по цене в $1000, он увидит свет совсем скоро – в ноябре 2018 года. Очевидно, что это устройство может потеснить флагманы известных компаний-производителей смартфонов. Ведь преимущества Finney не только в наличии принципиального нового уровня защиты, но и в мощной «начинке».

Гаджет оснастили лучшим на рынке процессором Snapdragon 845 от Qualcomm, достаточными объемами оперативной и встроенной памяти, классными камерами, современными коммуникативными интерфейсами и емким аккумулятором. Нет сомнений, что это устройство благодаря эффективной рекламе и своим возможностям перевернет рынок смартфонов.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: