Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

ТОП-5 лучших ресурсов для изучения английского


ТОП-5 лучших ресурсов для изучения английского

Изучать английский можно по-разному. Кто-то предпочитает посещать курсы и работать непосредственно с преподавателем, а кто-то наоборот осваивает все самостоятельно. Чтобы сэкономить время, силы и средства, можно воспользоваться интернетом, где есть различные сайты по изучению иностранного языка.

Мы подобрали пятерку лучших сайтов:

Audioenglish.org

Ресурс удобен тем, что предлагает прослушивать группы слов, собранные по темам. При этом вам придется самостоятельно работать со словарем, что очень полезно, ведь лексика будет запоминаться быстрее. Сайт дает возможность пополнить свой запас, привыкнуть к разговорной речи и научиться правильно произносить слова.

BistroEnglish.com

Проект преподавателя Оксаны Долинка. Она занимается обучением более 8 лет, а ее программы имеют только положительные отзывы.

Ресурс предлагает большое количество видеоуроков, которые подходят как начинающим, так и тем, кто владеет языком на среднем уровне.

Сейчас Bistro English является одним из самых востребованных в интернете ресурсов по изучению английского.

На сайте можно найти большое количество роликов, где представлено обучение по фильмам, сериалам, песням и даже мультикам. Также имеются видео для туристов и ролики о разных странах.

Learningenglish.voanews.com

Сайт на котором можно изучать язык самостоятельно. Его главная фишка в погружении в американскую действительность. Здесь очень много видео и аудио записей, в которых рассказываются истории простых граждан. Пользователи могут выбрать уровень своей подготовки, чтобы обучение было простым и эффективным.

Bbc.com

Если вы хотя бы на начальном уровне освоили английский, читайте и смотрите новости на BBC. Вы сможете не только узнать новые слова, но также будете тренировать произношение и понимание речи носителей. Поначалу процесс может быть трудным, но как только мозг привыкнет, вы начнете все понимать.

Preply.com

Данный портал сделан на пользователей с разной подготовкой. Помимо английского, вы можете изучать здесь и другие языки, такие как французский, испанский, китайский и т. д. Обучаться можно находясь в любой точке мира. Просто подберите себе репетитора и начинайте. Все специалисты имеют соответствующие сертификаты.

Есть множество вариантов обучения английскому. Вам остается только выбрать самый подходящий.

Занятия через интернет позволяют учиться когда хочется и когда это удобно. Вам не нужно тратить время на поездки к репетиторам по определенным часам. Кроме того, можно в любой момент повторить пройденный материал, если вы чего-то не помните.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: