Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Отслеживание почтовых отправлений — узнайте несколько способов на ГдеПосылка


Какой шопинг приносит удовольствие? Только тот, который удовлетворяет запросы потребителей и позволяет с выгодой приобрести качественные вещи. Однако современные торговые центры не могут радовать своих посетителей, поскольку и ассортимент не такой богатый, как хотелось бы, и постоянно растущие цены отбивают всякое желание что-либо покупать. Неудивительно, что россияне массово переходят на виртуальный формат покупок. Там и каталоги продукции значительно разнообразнее, и действуют постоянные скидки, и сама сделка купли-продажи оформляется быстрее и проще. Но есть и минус у такого способа приобретения вещей — их медленная доставка до дома. Она может занимать долгие, почти бесконечные недели, в течение которых успеваешь забыть, что и где ты заказал. Поэтому вполне понятно, почему сервисы по отслеживанию почтовых отправлений стали в последнее время так популярны — ими пользуются многочисленные клиенты интернет-магазинов, которые хотят выяснить местонахождение своих заказов.

Сайтов, где можно узнать актуальный статус своих заказов, действительно много. Но удобнее всего отслеживание почтовых отправлений осуществлять с сервисом ГдеПосылка. Его главное преимущество — возможность автоматического мониторинга. Он заключается в том, что в личном кабинете пользователя можно сохранить трекинг-номера, а система каждый день будет проверять их статусы. Если выяснится, что доставка посылок перешла на новый этап, то пользователь незамедлительно узнает об этом из письма на e-mail. Таким образом, не будет необходимости постоянно посещать сайт сервиса и самостоятельно проверять идентификаторы. Отслеживать с помощью GdePosylka вы сможете любое количество посылок. А чтобы не запутаться в их однообразии, дайте каждому коду уникальное название.

Для отслеживания почтовых отправлений разработаны и другие версии ГдеПосылка. С этой целью можно установить на телефон мобильное приложение, подключиться к выделенному каналу в мессенджере Телеграм или инсталлировать в браузер Google Chrome специальный плагин. И хотя все из данных видов сервиса работают по схожей схеме, каждый из них имеет свои особенности. Например, расширение для веб-обозревателя синхронизируется с личным кабинетом покупателя в гипермоллах JD и Aliexpress. За счет этого мониторинг посылок из этих интернет-магазинов начинается сразу же, как только продавец передает товары перевозчику и сообщает присвоенные им при оформлении трекинг-номера. Сведения о перемещении покупок клиент получает при очередном заходе в браузер или из писем на электронный ящик. Так что с GdePosylka вы сможете мониторить свои посылки быстро, бесплатно и с максимальным комфортом!





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: