Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Ракушки вонголе для настоящих гурманов от LaMaree


Морепродукт вонголе давно используется в итальянской кухне в качестве традиционного ингредиента. Благодаря хорошему сочетанию с пастой ракушки также особо ценятся и в других странах, а еще из них получаются восхитительные соусы и многие другие блюда. Ракушки вонголе (морские петушки) это небольшие моллюски, которые находятся в красивой округлой раковине. Как отмечают гурманы, и те, кто уже успел попробовать деликатес, у него очень вкусное и диетическое мясо. Моллюски добываются исключительно в чистых водоемах и поставляются на российский рынок в свежем виде.

Где купить ракушки вонголе

Чтобы насладиться неповторимым вкусом деликатеса и приготовить собственное блюдо, следует заказать ракушки в специализированной компании LaMaree по самым выгодным ценам. Эксклюзивная продукция от надежного поставщика сегодня доступна каждому потребителю и компаниям, осуществляющим деятельность в ресторанах, кафе, специализированных кухнях. Интересующую информацию о доставке, условиях покупки можно найти на официальном сайте LaMaree. Также компания предлагает ознакомиться с широким ассортиментом свежих морепродуктов, которые отлично подойдут для приготовления изысканных блюд.

Как готовить ракушки вонголе

Представители средиземноморской и восточной кухни особо ценят данные морепродукты и предпочитают добавлять их в пасту, ризотто, лапшу вок, различные диетические супы. Большинство гурманов любит употреблять их в сыром виде, сбрызгивая лимонным соком. Моллюски лучше готовить в раковинах, например, при жарке они самостоятельно раскроются под давлением высоких температур. Если вы впервые решили приобрести и приготовить вонголе, то воспользуйтесь этими советами.

Нежное и сочное мясо не рекомендуется долгое время поддавать термической обработке, иначе моллюск станет жестким. Достаточно пары минут для приготовления. Благодаря компании LaMaree вы сможете купить свежий и качественный продукт по доступной цене. Приготовьте великолепное блюдо, чтобы порадовать себя, близких и друзей.

Также мидии вонголе оказывают положительное воздействие на человеческий организм:

  • мясо является диетическим, что полезно для взрослых и детей;
  • моллюск богат витаминами, микроэлементами, ценными жирными кислотами Омега-3;
  • добываются в дикой среде, поэтому обладают высокими пищевыми ценностями.

Надежный поставщик морепродуктов LaMaree приглашает гурманов и ценителей изысканных кухонь за покупками в свой интернет-магазин.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.023 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: