Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Дренажные каналы Viega


Дренажные каналы Viega

Viega — это продукт немецкого качества и этим, пожалуй, все сказано. Дренажные каналы этого производителя заслужили особого внимания среди покупателей, благодаря высокой практичности и надежности. Компания производитель использует инновационные технологии, которые позволяют удерживаться на рынке сантехники на достаточно высоких позициях. Они удивляют не только практичность, но и большим внешним разнообразием.

Дренажные каналы Viega имеют со стороны потребителя только положительные отзывы. Именно использование высококачественных материалов при производстве, инновационные технологии и соблюдение всех стандартов качества, позволяет им занимать конкурентную позицию.

Характеристики Viega

Каналы Viega прекрасно совместили в себе качество и простоту в использовании наряду с современным приборами, и в то же время привлекают внимание своим не броским внешним видом. Широкий ассортимент, который сегодня доступный покупателю, дает возможность рассмотреть различные дизайнерские варианты и выбрать соответствующий вашему дизайну. В монтаже таких каналов используется обмазочная гидроизоляция. Герметизация при этом выполняется с помощью герметика и специального полотна. Это повышает показатель надежности в монтажных работах. Кроме того, производитель Viega одним из первых предложил интересное технологическое решение, когда корпус дренажного канала можно укорачивать, а точнее изменить, чтобы подстроить под свои габариты. Для этого в комплект прибора входят все дополнительные комплектующие. Со стороны производителя созданы все условия для качественной работы системы и ее продолжительного срока службы.

Дренажный канал в такой ситуации имеет такие характеристики:

- достаточную высоту прибора;

- отличную пропускную способность от 0,4 до 1,1м;

- проходимость канала - DN 40/50.

Дренажные каналы, которые предложены производителем очень компактных размеров. Следует отметить, что дренажный канал этой фирмы отличается от своих аналогов изменяемой высотой решетки, что дает возможность изменить сами габариты канала. Помимо того, канал имеет самоочищающийся сифон за счет низкого гидравлического сопротивления.

Все каналы Viega изготавливаются из экологичного PP-пластика – это высококачественный материал, который устойчив к внешним воздействиям. Такие технические характеристики обеспечивают надежную работу изделия и его гигиеническую чистоту.

Taken from: https://vimore.org





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: