Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как можно максимально быстро и удобно купить билет на поезд


Одной из главных задач при планировании поездки является покупка билетов на выбранный транспорт. Для удобства и экономии времени многие пользуются специальными сервисами в интернете, которые позволяют осуществить их приобретение онлайн. Такие сайты становятся все более популярными, поскольку с их помощью можно в любом направлении легко найти, забронировать и купить билеты. Таким образом, не имея никаких сложностей, можно купить билет Казахстан Темир Жолы (Казахстанские железные дороги).

Особенности приобретения билета на поезд Казахстан Темир Жолы

Продажи билетов открываются за 45 дней и заканчиваются за один час до отправления. Интервал времени, за который их можно купить, достаточный. Многие отдают предпочтения терминалам самообслуживания, чтобы не стоять в очереди и не тратить время. Кроме того, существует ограничение на количество билетов, которые можно купить одновременно. Их может быть не более 4-х штук.

Для начала в форме на сайте необходимо указать направление, т. е. откуда и куда нужно ехать, и, конечно же, когда (выбрать дату и время). Затем следует нажать кнопку поиска. Система быстро выдаст имеющиеся варианты, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Кроме того, можно будет выбрать класс вагона поезда (бюджетный, плацкарт, средний по стоимости, купе и самые дорогие места - люкс). После этого нужно определиться с тарифом (взрослый или детский). Если же так случилось, что на выбранную дату нет свободных мест, то система предложит ближайшие дни или время. А если же в заданном направлении нет поездов, то она сообщит об этом и предложит варианты с пересадками.

Оплатить билеты можно с помощью банковской карты Visa или Mastercard либо воспользоваться интернет-банкингом. Такой способ абсолютно надежен, поскольку используются специальные современные протоколы безопасности. Если билет куплен с регистрацией в системе электронных платежей, то менять его в кассе на обычный не нужно. С ним можно сразу идти на посадку. Если же регистрация не была осуществлена, то его нужно обменять. Кстати, в проездном документе об этом есть информация, но и самому важно не забывать. В случае отмены поездки или ее переноса можно сделать соответствующие операции и подождать, пока система выдаст подтверждение.

Еще одно важное удобство использования сервисов электронных платежей состоит в том, что существуют мобильные приложения для Android и iOS, с помощью которых можно оперативно, находясь в любом месте, купить билет на поезд.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: