Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Купить классические модели женских сумок в интернет-магазине z077.ru


Основой любой женской коллекции сумок являются базовые, классические модели. Нельзя сказать, что эта категория представлена несколькими простыми решениями — классика тоже может быть разнообразной. Но эти сумки все же имеют свои особенности:

  • Практичный цвет. Черный, коричневый, синий — основные оттенки, которые будут преобладать в данной категории.
  • Вместительность. Базовая сумка может быть и средних, небольших размеров, но чаще всего это вместительная модель, которая позволяет взять с собой много нужных вещей. Вот почему это идеальный выбор для работы и повседневности.
  • Простая форма, отсутствие большого количества деталей. Это делает вещь универсальной, подходящей практически подо все.

Ищите настоящие женские классические сумки на z077.ru — в этом магазине огромный выбор изделий под любой образ, легкую и теплую одежду, а также самые разные задачи.

Черные классические сумки

Хотя бы одна подобная модель обязательно должна быть в коллекции современной женщины. Много интересных решений предлагает своим покупательницам марка Damiano Nesta. Первая модель — полуспортивная повседневная сумка для очень активных женщин. Если у вас всегда с собой много вещей, она подойдет идеально. Плюс решения в том, что оно подходит и под свободные образы кэжуал, и под спортивный стиль.

Если же вы редко носите что-то спортивное и предпочитаете офисный стиль, почти квадратная сумка на тонком ремешке станет идеальным выбором. Внутри у нее большое отделение, которое разделено на две части карманом с молнией. Есть отсек под документы.

Любительницам более строгих форм и сумок с плотными каркасами понравится одна из моделей Tony Bellucci. Она очень вместительная, прочная, а за счет безупречной формы и металлических ручек смотрится дорого, хотя цена изделия вполне доступная.

Коричневые и бежевые сумки

Центральное двойное отделение, прочные ручки, удобная прямоугольная форма — этим порадует трехцветная коричневая модель Damiano Nesta.

Есть у этой марки и более строгие формы. Следующая сумка отличается лаконичным, но очень интересным дизайном: ручки не заканчиваются с началом основной части изделия, а продолжаются, создавая интересные линии.

Из бежевых моделей стоит внимания и горизонтальная прямоугольная сумка с мягкими ручками и металлическим значком-логотипом. Центральное отделение одно, а отрегулировать объем изделия можно дополнительными боковыми молниями.

Синие и голубые сумочки

Если вы любите темные модели, но не хотите приобретать черные вещи, интернет-магазин z077 порадует выбором темно-синих моделей Damiano Nesta. Уникальность их внешнего вида в эффекте «металлик», который добавляет легкий и дорогой перелив.

Вы можете выбрать изделие с кисточками из кожи или с небольшой декоративной цепочкой. Обе сумки имеют основные отделения, которые поделены карманами на молниях. Ручки у каждой модели не слишком длинные и не слишком короткие — как раз то, что нужно для ежедневной носки.

Та же марка предлагает и более яркие недорогие изделия в синем и голубом цветах. Это удобные планшеты, которые подходят для свободного или спортивного стиля.

Внутри этой модели одно большое отделение, два кармана на молниях, отсеки для мобильного телефона и футляра для очков.

Вместительные сумки на каждый день в синем цвете есть и других марок — дизайнеры Gucci создали максимально универсальное решение с прочной подкладкой и большим отделением. Изделие закрывается на карабин и кнопку.

И последняя модель в этой категории — небольшая голубая сумочка для тех, кто привык брать с собой минимум вещей, но не представляет себя без стильного аксессуара.

Информация и фотографии для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.022 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: