Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Норковые шубы: 5 преимуществ


Почему именно норковая шуба?

Классические норковые шубы не подвластны ни времени, ни канонам моды. На протяжении века они претерпевают различные видоизменения, но по-прежнему пользуются невероятным успехом у совсем юных девушек и дам в возрасте. Учитывая, что стоят шубы из норки достаточно дорого, многие искренне недоумевают, чем же обусловлена их популярность?

Норковые шубы: 5 преимуществ

Как и несколько десятков лет назад, сегодня норковые шубы символизируют роскошь, материальное благополучие и особый социальный статус обладателя. Но кроме перечисленных достоинств, у норки есть еще масса преимуществ, которые заметно выделяют её среди других видов меха.

  • Носкость

    Главным достоинством норки можно назвать большой эксплуатационный срок. Так, если правильно и своевременно ухаживать за шубкой, то она прослужит от 10 до 15 сезонов, а иногда и больше. Причем вещь сохранит презентабельный внешний вид и свойства на протяжении всего периода носки. Кстати, во многом этот критерий зависит от производителя пушнины и качества самого изделия. Наиболее носкими можно назвать канадскую и скандинавскую норочку.

  • Практичность

    Вместе с тем, норковые шубки очень практичны. В отличие от других видов пушнины, они не боятся мороза, дождя, влаги и резких перепадов температур. Это обусловлено эластичностью ворса. Он крепко держится в мездре, обеспечивая защиту от линьки и истирания, которые могут стать причиной проплешин и залысин.

  • Вес

    Доводилось ли вам когда-нибудь примерять или просто держать в руках шубы из песца, бобра или ламы? Тогда вы точно знаете, что в сравнении с длинноворсовыми мехами, норочка почти неощутима по весу. Это можно объяснить коротким ворсом и отсутствием густой подпуши.

  • Красота

    Нельзя не отметить тот факт, что норка очень красива, роскошна и приятна на ощупь. Равномерный ворс создаёт эффект аккуратной элегантности, поэтому изделия, отшитые из её шкурок, смотрятся аристократично и дорого. Помимо этого, мездра прекрасно поддается обработке, поэтому в продаже сегодня представлены модели на любой вкус и цвет.

  • Палитра

    Кроме того, что норку сейчас красят во все возможные цвета, в ассортименте предложено грандиозное разнообразие натуральных оттенков, которые по достоинству оценят любительницы классического стиля. Отметим, что цвет в данном случае является главным фактором, влияющим на ценообразование меховой верхней одежды.

И это далеко не весь список причин, по которым норковые шубы заняли лидирующие позиции на отечественном рынке. Остальное вы сможете прочувствовать самостоятельно, когда примеряете мягкую и невероятно красивую шубку.

Источник - Fursofvitaly.ru





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.050 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: