Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Ирригатор полости рта Панасоник на сайте all4dental.ru


Как добиться качественного и эффективного ухода за полостью рта? Это возможно только в том случае, если использовать полноценные средства. Они не обязательно должны быть дорогими. Главное – принцип работы, рекомендации стоматологов, отзывы пользователей, производитель. Среди средств, предназначенных для ухода за полостью рта, особое место занимают ирригаторы. Это многофункциональные приспособления, которые раньше использовались только профессиональными стоматологами, а теперь стали доступными каждому.

Принцип работы этого устройства заключается в очищении зубов и массаже десен за счет направленной струи воды. Она не только надежно очищает поверхность, но и проникает в пространство между зубами – то самое, куда очень сложно добраться, используя стандартную зубную щетку. Самый популярный и эффективный ирригатор полости рта – Панасоник (см. на сайте) – может работать от электричества, аккумулятора или батареек. В двух последних случаях его можно взять с собой в путешествие.

EW DJ-40: одна из лучших моделей производителя Панасоник

Этот прибор станет отличным выбором для людей, у которых есть определенные стоматологические и ортопедические проблемы. Например, те, кто страдает гингивитом или парадонтозом, часто не могут пользоваться обычными зубными щетками. Здесь на помощь придет качественный ирригатор.

Panasonic EW DJ-40 – это портативная модель, которая понравится путешественникам. Если вы по каким-то причинам не можете подключить стационарное устройство к электричеству, этот вариант, работающий от батареек, поможет просто и оперативно решить проблему. В модели присутствует дополнительная опция насыщения микроскопических струй воды – в итоге, процесс чистки доставляет удовольствие.

Среди характеристик модели – следующие:

  • Небольшой вес – 265 гр – сочетается с контейнером для воды внушительных размеров. Объема 165 мл достаточно, чтобы на протяжении 40 секунд создавать непрерывную водную струю, надежно удаляя мельчайшие остатки пищи из межзубных пространств.
  • Встроенный мини-аккумулятор. Одного зарядка батарейки хватает примерно на 22 процедуры, при условии, что один сеанс будет длиться чуть больше минуты. Заряжается аккумулятор от сети, в течение 8 часов.
  • Компактный, простой в управлении. Это идеальный вариант для перевозки, который можно взять с собой в длительный поход или перелет. Ведь уход за зубами должен осуществляться регулярно и в любом месте.

Узнать больше об ассортименте ирригаторов можно на сайте all4dental.ru.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.024 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: