Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Почему так популярны заглушки плоские приварные с ребрами ОСТ 34.10.759-97



Компания ARMATURAMET более 5-ти лет выпускает качественное и надежное оборудование для трубопроводных систем по современным технологиям, отвечающее установленным стандартам. Для производства изделий используются материалы ведущих производителей трубопроводной арматуры России. Наряду с предоставляемым компанией широким перечнем стандартных элементов трубопроводных систем по заказу клиента может быть выполнено изготовление деталей по индивидуальному проекту.


Заглушки ост 34.10.759-97 представляют собой устройства, необходимые для перекрытия потока в концах магистральных трубопроводов либо их отдельных участках. Изготавливают такие изделия из углеродистой и низколегированной стали для трубопроводов топливно-энергетического комплекса. Они выдерживают допустимое давление до 2,0 МПа при температуре до 425º и до 2,5 МПа при температуре до 200º. Их диаметр может быть в диапазоне 325 - 1620 мм.


Заглушка ОСТ 34.10.759-97 состоит из диска, толщина стенки которого от 14 до 25 мм., патрубка с толщиной стенки от 8 до 14 мм., ребер и кольца, толщина стенки которого от 9 до 16 мм. Все детали изготовлены из листовой стали марок 20, 09Г2С, 17Г1С и путем сварки образуют готовое изделие.


При выборе подобного устройства учитывают его размер и тип, внешние и внутренние факторы эксплуатации: температуры, погодные условия, особенности проводимого по трубопроводу вещества и др. Обязательно нужно обратить внимание на предельные характеристики изделия.


Заглушки широко применимы в процессе обустройства трубопроводных систем, когда необходимо перенаправить поток. Это может быть вызвано особенностями ландшафта местности, где осуществляется закладка трубопровода, или эксплуатационными характеристиками здания, когда необходимо обойти места, в которых не представляется возможным использовать изгибы трубопровода.


Отрасли применения заглушек зависят от характеристик марки стали, из которой изготовлены данные изделия. Так, они могут быть установлены на трубопроводные системы в легкой, пищевой, металлургической промышленности, нефтеперерабатывающем комплексе, а также строительстве жилых зданий.


Особенности использования таких приспособлений в трубопроводных системах предусматривают их изготовление в строгом соответствии с разработанными чертежами и установленными нормами качества, причем с обязательным сопровождением соответствующей документацией и сертификатами.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: