Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Покупка Тенофовира в Москве помогает бороться с ВИЧ и гепатитом В


Для многих людей во всем мире, которые живут с диагнозом “вирусный гепатит С” (ВГС), хронический гепатит В или ВИЧ презентация американских препаратов нового поколения подарила надежду на выздоровление. Например, ВГС - это коварное заболевание уже насчитывает многомиллионную армию зараженных людей и постоянно пополняет их ряды. При этом от вируса ежегодно умирает порядка 350 тысяч человек, не получившие адекватное лечение и шанс на спасение. Гепатит С разделяет три первых места по смертности с онкологией и ВИЧ. Остановить эту болезнь многие десятилетия не удавалось - медицина предлагала интерфероновую терапию, которая давала неутешительные результаты- 40-50% шансов на выздоровление. При этом такое лечение было сложным из-за массы тяжелых побочных действий Интерферона.

Почему возникла необходимость изобретать дженерики

Но радость появления американских препаратов была омрачена, когда стала известна их стоимость. Она оказалась слишком высокой для большинства больных. Понимая это индийские ученые продолжили поиски альтернативного лечения и уже через год презентовали серию аналогов - дженериков. Они сохранили все качества оригиналов, а их стоимость удалось уменьшить в 33-35 раз. Это стало возможным из-за того, что использовались уже найденные формулы, все заводы разместили в странах Азии - Индии и Бангладеш, Китае и Египте. Здесь доступны все необходимые компоненты и дешевая рабочая сила. На предприятиях с таким же успехом производят дженерики для борьбы с гепатитом В и ВИЧ - эти заболевания не менее опасны и также беспощадно уносят жизни людей.

Тенофовир: эффективный препарат в борьбе с ВИЧ и хроническим гепатитом В

Среди дженерического семейства стоит выделить Тeravir. Его в последнее время активно применяют для высокоэффективного лечения ВИЧ-1 и хронического гепатита В. Этому дженерик характерно мягкое действие на организм - большинство пациентов хорошо переносят такое лечение. Стоимость Тенофовира в Москве, которую устанавливают специализированные сайты, не на много отличается от той, что назначили производители. Она вполне позволительна большей части людей со средним достатком. Цена на Тенофовир в Москве сделала его востребованным. Ответственные продавцы готовы предоставить сертификат качества. У них есть лицензия и дилерское соглашение. Наличие этих документов подтверждает порядочность компании и гарантирует идентичность препарата.

Покупая Тенофовир, вы обеспечиваете возможность блокирования РНК-вируса ВИЧ 1 и гепатита В. Активное вещество из состава дженерика угнетает репродуктивную функцию вирусов и не позволяет распространяться по организму. У дженерика имеются рекомендации к применению от Европейской и Американской ассоциаций. Узнать цену на Тенофовир в Москве можно на сайтах или по телефону у менеджеров, которые готовы дать любую консультацию, подсказать удобные способы оплаты. Но перед тем, как оформить заказ, свои действия следует согласовать с врачом - специалист порекомендует оптимальный вариант и разработает индивидуальные схемы, дозы приема.

Дополнительная информация о цене на тенофовир в Москве здесьindia-expres24.com





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.039 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: