Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Как подарить звезду на небе


Мечта каждого романтичного юноши, желающего подарить звезду с неба своей возлюбленной, стала реальностью. Сегодня называют именами людей небесные тела, чтобы увековечить их навсегда. Купить звезду можно не только даме сердца, но и любому другому человеку, которому хочется сделать необычный, оригинальный и незабываемый подарок.

Но такие предложения не носят массовый характер. Количество звезд, которые можно назвать именами и презентовать в качестве сюрприза, ограничено. Все это делается для популяризации астрономии, расширения интересующейся ею аудитории. Проект от «РосАстрономии» является благотворительным, поэтому все вырученные средства идут на различные благотворительные цели.

Суть оригинального подарка

Даритель, воспользовавшись этим предложением, имеет шанс стать человеком, который сможет презентовать мечту многих – звезду с неба. Одариваемый при этом получит массу незабываемых эмоций и ценный презент, который точно не будет пылиться на полке и окажется быстро забыт. У него будет сертификат, подтверждающий тот факт, что звезда носит его имя. В дальнейшем его можно передавать как семейную реликвию из поколения в поколение.

Присвоенное название вносится в звездный каталог. Оно хранится там бессрочно. Реестр звезд – это серьезный документ, поэтому внесенные туда данные не смогут бесследно исчезнуть.

Почему важно дать имя звезде и что это значит

Назвать звезду именем человека – это не только обозначить ее на небе. В дальнейшем все астрономические организации будут использовать данное имя в исследовательских работах. Если покупатель выберет небесное тело, хорошо видимое на небе, то ученые запечатлеют его навечно в научных трудах, а журналисты станут использовать в новостных статьях и публикациях на тему астрономии. Поэты и писатели упомянут название в своих произведениях (стихах, романах).

Подробнее о том, как официально купить звезду, можно узнать на сайте rosastronomy.ru.

Как купить такой подарок

Несмотря на величие и неординарность такого подарка, сделать его довольно просто. Именовать звезду может каждый желающий, но сначала нужно ее выбрать: определиться с яркостью, размером, видимостью на небе. После этого нужно решить, как будет выглядеть подарок. Можно выбрать стильный дизайнерский набор.

Далее следует указать дату вручения презента и созвездие. Следующий этап – выбор названия. Чаще всего имена звезд – это имена любимых и близких людей.

Дополнить подарок можно пожеланием. Сертификат – не единственный подтверждающий документ. Всегда можно заглянуть в каталог звезд, чтобы убедиться в достоверности процедуры присвоения имени небесному телу.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: