Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Основные сведения о суррогатном материнстве


Суррогатное материнство – репродуктивная технология, которая становится все популярней в нашей стране. Проводится процедура на основе экстракорпорального оплодотворения. Но если классическое ЭКО подразумевает, что вынашивать ребенка будет та же женщина, что в итоге и будет его марью юридически (это не всегда биологическая мать, так как при ЭКО могут использоваться и донорские яйцеклетки), то суррогатная мать лишь вынашивает плод, передавая младенца сразу после рождения, биологическим родителям.

В основном к процедуре суррогатного материнства прибегают пары, в которых женщина не может выносить ребенка самостоятельно. Препятствием могут служить анатомические особенности внутренних репродуктивных органов, отсутствие матки, тяжелые соматические заболевания, при которых беременность категорически противопоказано. Тогда можно воспользоваться услугами суррогатной матери, которая выносит ребенка за деньги. В стандартном варианте берутся половые клетки биологических родителей, в лабораторных условиях полученный и выращенный до определенного уровня эмбрион пересаживают в полость матки суррогатной мамы, которая и вынашивает беременностью После родов ребенок сразу передается биологическим родителям, суррогатная мама не выкармливает его по этическим соображениям. Если у биологической мамы нет собственных яйцеклеток, используют донорские, могут использоваться и донорские сперматозоды – все зависит строго от ситуации и состояния здоровья каждой пары.

К выбору суррогатной матери нужно относиться крайне внимательно. Конечно, ее ДНК никак не может повлиять на ДНК ребенка, он не может быть похож на нее внешне или внутренне, но образ жизни сурмамы напрямую влияет на состояние здоровья ребенка и благополучие беременности, так как вынашивает плод именно она. Если вас интересует суррогатное материнство в Сызрани, обратитесь в Центр планирования семьи и лечения бесплодия «Эмбримама». Здесь суррогатные мамы проходят тщательный отбор, в том числе и медицинское обследование, с ними заключается официальный договор. Вся работа ведется строго в соответствии с законодательством, что исключает мошенничество.

Если вы мечтаете о ребенке, проблемы со здоровьем мешают вам воплотить мечту в реальность, заходите на сайт https://embrymama.ru/. Здесь вы найдете много полезной информации о том, какие услуги предлагает современная репродуктология.





Вернуться назад


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.020 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: